Господин Дроссельмейер

В каком соотношении подрастающее поколение должно воспитываться художественной литературой и реальной жизнью, чтобы не было перекосов?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Молодое поколение обречённое на ущербность и в этом основная вина ложится на их родителей,которые произвели его в непосильной повинности трудовой!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я серьёзно,Ксюшенька!ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Господин Дроссельмейер

Вы тоже прелесть 🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но ты ещё такая молодая,до таких истин,которые излогаешь.Понимаешь-это ведь и в вопросах видно,умом зримо.

Сергей

А тебе что в школе давали, ведь не дураками вышли. Так и новое поколение учить надо а то начало войны не знают, зато в телефонах разбираются

Он

Эту формулу мне предстоит найти.Попробую 60% художественной литературы,40%реальность.Предполагаю после 18ти парняга уже сам будет выбирать.

Александр Максимов

Литература должна соответствовать реальной жизни или ребёнок должен уметь делать скидку на литературу или на реальность!

Никита Козлов 78Rus

Основы морали задают грамотные книги. Таких было много в советское время.

Никита Козлов 78Rus

Если всё получится, надеюсь вернуться ещё в октябре.

Никита Козлов 78Rus

Виноват, в ноябре!

Господин Дроссельмейер

)) Мама фото присылала на днях - все в снегу в Питере. А у нас в Иркутске +12 и одуванчики по двенадцатому кругу.

Никита Козлов 78Rus

Сын по телефону говорил про снег в Питере. В Крыму сейчас тоже не подарок - холодно! По ощущениям, градусов 5-7, сыро, пасмурно.

Дмитрий

Воспитываться на художественной плавно вливаяс в реальность.

Кы
Кызыма)

Дальше краткого содержание лучше не идти.))

Мишаня )))))))

Воспитание родителей и опыт педагогов

Анна

Как только ходить начал😉🍁

Ал
Алёна

50 на 50 с грамотными наставниками

Господин Дроссельмейер

Я бы сказала, 30 на 30 на 30, и чтоб наставники литературу подбирали.

Ал
Алёна

Вернее было бы

Fenix🇱🇹

80 реальной жизни и 20 литературы

Александр Савостицкий

ну 50 на 50... я бы так сказал

Лиана Шарафутдинова

Я думаю, процентов по 30

Господин Дроссельмейер

А остальные 40?

Лиана Шарафутдинова

Каждой процентов по 30 -художественной, литературной, и реальной жизнью...

Лиана Шарафутдинова

Я думаю процентов по 30

Pavel Arefyev

до жизни наперекосяк

Александр Шабаловский

Вы и скажите!

Тиранозавтрак Кекс

100/100

Ан
Андрей

1 к 3

Вася Васильков

30-70%

Nikola Mahkov

-60%--