𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему некоторые мужчины боятся алиментов больше, чем развода?

Ответы · страница 5
Игорь Татаринов

Хороший вопрос, хочется узнать ответ на этот вопрос

Владимир Калеганов

Сосед платит и без развода Да кстати и живут вместе

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Можно на алименты подать и в браке

Му
Муиз

😁Деньги – самое главное для человека😁🍎❤️🌹💋

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это он может потребовать через суд в чем проблема? Мой бывший муж прислал ребенку 3 000 рублей за год, ей тогда 13 было, то есть ещё с этих денег ещё и бывшая жена может что то себе взять? Да не смешите, я на кота больше денег трачу. Так бывшая свекровь ещё и говорит, вы наверное с мамой подсчет ведёте сколько прислали, какой подсчёт? смех да и только.

Му
Муиз

Наталия 😁Проблема здесь психологическая! 🤷‍♂️👉Не знаю, опыта у меня нет, я не женат и не разведен.🤷‍♂️👉 В прежних отношениях между мужчиной и женщиной сохраняется некая чувствительность. Деньги, которые он платит, становятся как будто он обязан выплатить кредит, тем более, что его отношения с ребенком становятся нематериальными.

Сергей Ш.

Ну вот они, женские истории о том что бывший муж ничего не платит. Не надо мне их рассказывать.
Я сужу строго по Закону. Он обязал мужчину выплачивать, так вот пусть он платит, а женщина отчитывается по каждому чеку что она купила ребёнку.
Сейчас всё в электронном виде и это делать совсем легко, используя например те же ММС-Коды

Сергей Ш.

И вообще, лично я считаю недостойным такое поведение мужчины и женщины, при котором они не могут договорится как обеспечить своих общих детей.
Нормальные люди стараются во благо своего потомства, а не наоборот!

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Nugara Nara

Потому что личные деньги уходят не на свои расходы

Наталья Даньшова

Им кажется, что бывшая на их алименты будет бухать)

Metal Man

А кому в каеф платить ловэ кому-то просто так? Ыы😬

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ребенку плати, больше никому!!! и кайф от этого получай.

Metal Man

Не хочу! Да нет у меня детей! Я не настолько отбитый чтобы их заводить, если я нищий! Сама плати ыы😬

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мы с мужем сами обеспечиваем детей, слава Богу не нищие))) да, это хорошо что у тебя нет детей, ничего не смог бы дать...

Metal Man

Конечно, хорошо! Спасибо, Кэп! Ну а смог бы я чё дать или нет этого ты точно знать не можешь! Ты как будто можешь? Ыы😬

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мне вообще пофиг что там у тебя...

Metal Man

Взаимно! Но было бы тебе пофиг, то ты бы не говорила чё бы я смог, а чё нет ыы😬

Андрей Алтайский

Разводится в течении месяца, а алименты платишь ...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и ребенок дальше растет поэтому и придется платить

Вл
Владимир

Боишься алиментов одевай резину и детей не делай..

Вл
Владимир

Мы всегда в порыве страсти,думаем не той головой Наталья,от этого все беды..

Борец С Врагами

Мужчины , оставившие своих детей без помощи - гады!

Владимир Иглин

Идиоты не надо до этого дохадить дети цветы жизни

Alex Sher

Не они, а их следующие жены, жадные жестокие сучки

Та
Татьяна

Не умеют нести ответственность за свои поступки.

Та
Татьяна

Ов
Овер.

Потому-что алименты - это грабёж...

Батя

Не хотят получать от тебя алименты?вот же дураки

Камил Камилов

а кому хочется кормить будущего мужа жены ☝️😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

При чем тут будущего мужа? Ну что за бред? Эти деньги для детей

Камил Камилов

мужа она будет лучше кормить во вред детям знаю что пишу ☝️😄

Григорий Куделин

Развод Раз и всё, а алименты 18 лет, а то и больше.

Григорий Куделин

Один раз ошибся, и 18 лет платишь, это несправедливо.

~E
~ Eva Lansca ~

Нэони опасаются , что деньги пойдут не на детей.

М(
Михаил (Москва)

Плати мне, тогда) Прочувствуй эту обязанность))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ага, держи карман шире, слева богу детей с тобой нет

М(
Михаил (Москва)

Ну вот видишь)) Это и есть ответ на твой вопрос)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ты стрелки не переводи, дети обычно с мамой остаются, а отец не должен перекладывать ответственность только на женщину. Если он мужик конечно.

М(
Михаил (Москва)

Ты задала вопрос и сама на него ответила)
Учись вставать на место того о ком спрашиваешь) Если не умеешь - ты психопат)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот и поставь, забеременней, роди, а потом получай алименты.

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Но то что чувствую когда ставлю себя на ваше место мне не нравится)) Сплошной эгоизм, эгоцентричность и жадность с глупостью)))

М(
Михаил (Москва)

Вот таки и реагируют те, кто не способен понимать других))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не алименты пугают, а привычная зона комфорта))

Сигизмунд Пуля

Может наоборот непривычная зона?!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Благодарю за поправку.