..
.....

На работе Вы дали задание подчинённому. Он выполняет, но медленно и не совсем так, как нужно. Ваши действия: снова объясните ему или начнёте орать на нерадивого?

Ответы
На
Наталия

Перепоручить другому подчиненному. И вообще, надо изначально разбираться в людях. Один делает лучше одно, другой - другое. Ну прооретесь вы, задание от этого не сделается))

..
.....

Браво 👏🏻 🌹🌹🌹

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

буду объяснять, сколько нужно. У меня вообще нет привычки кричать на людей, тем более на чужих мне людей

Бабайкин Юрий

Для начала попытаюсь втолковать а потом уже буду орать если будет нарочно тормозить

Энинг Сокол

Для начала неплохо бы спросить понял он или нет, и уже под присмотром пусть делает

Ал
Александр

Сейчас обучаю парня. Никогда не ору, наоборот стараюсь помочь усвоить.

..
.....

Вы молодец!

Ал
Александр

Просто во первых если орать, то эффект будет противоположный, и вообще лучше со всеми быть в нормальных отношениях. Я люблю поговорить, приколоться, посмеяться-это лучше, и тем более подчиненный лучше воспринимает, когда у него хорошее настроение.

..
.....

Верно. Очень правильно!но и лояльным тоже надо уметь быть, чтоб на шею не сели

Ал
Александр

С адекватными только так можно. С другими не получится. Я один раз начальнику доской по спине вьехал. Но в мужском коллективе это может быть. В женском все по другому ( я однажды попал). Мне лучше в мужском работать и когда все адекватные.👍

..
.....

С мужчинами намного проще

Ал
Александр

Да, потому что мы-проще.

Карен Лорис-Руссо

Ещё раз объясню, вдруг не понял с первого раза, а потом уже буду орать

..
.....

😁👍🏻

Карен Лорис-Руссо

личный опыт))

Ма
Марта

Выплачу ему зарплату.Медленно и не совсем всю! И вежливо улыбнусь.

..
.....

Вы потрясающая женщина 😁🌹

Ма
Марта

🤣

Андрей Берзенин

Не ору, но он узнает много о себе. Вряд ли это его порадует

Андрей Ростовский

орать бить кипятком ошпарю -когда надоест скажу прости

Виктор Белов

помогу подскажу ... если можно - орать бессмысленно

..
.....

Верно

Та
Татьяна

Зависит от ситуации,и какой профиль работы

Видмет Лапатыч Бизульо

А зачем мне такой нужен? Желающих много.

..
.....

Плохо это

Видмет Лапатыч Бизульо

Что желающих много? Нет, это хорошо.

..
.....

Что сразу и рубить с плеча. Может у человека что-то случилось?поговорить, объяснить...дать шанс

Видмет Лапатыч Бизульо

Может быть. Есть другие, у которых ничего не случилось.

..
.....

Надо чтобы и с Вами так же)

Видмет Лапатыч Бизульо

Я в такой области и работаю. Стоит один раз сделать плохо, с работы не вылетишь, но этого делать уже никогда не будешь. И всё окружение будет знать, что я облажался.

Александр Максимов

Смотря каков потенциал у работника!!!

..
.....

Вы должны это знать, как начальник

Александр Максимов

Если я как мудрый начальник виду его потенциал, то я не буду рубить денежное дерево на котором сижу, я буду его поливать и ждать пока Бог его взрастит!!!

..
.....

Браво 👏🏻

Александр Максимов

Да и навозом обкладывать тоже прийдется, что уж тут поделаешь!!!

..
.....

Это точно 😁

Иван Бондарь

..незаменимых не бывает...

Ame Non

Снова объясню и покажу.

..
.....

👍🏻

Ame Non

Ну,правда,вечно это делать нельзя.

..
.....

Тоже согласна

Ame Non

Хотя был у меня такой подопечный. Ему казалось,что работа проста. Показывать пришлось многократно. Сбежал.:о))))). Впрочем,не он один.

..
.....

Вот это минуууус огромный. Силы вкладываешь, а он 🏃🏻‍♂️

Ame Non

Опять же,выхода нет. Самому все не успеть.

..
.....

Верно

Владимир Асиновский

Смотря какая работа

..
.....

Не важно

Владимир Асиновский

Важно. Если выполнение работы связано с технологическим процессом. то я поменяю этого работника или сам возьмусь её выполнить

..
.....

Почему не заменить работника на другого?в ком будете уверены?

Владимир Асиновский

В работнике с более высоким разрядом

..
.....

Ну вот)

Константин Лисицын

Чем занимаетесь?

Адам Адамов

Конечно обьясню

Дж
Джек......!

Лучше показать

..
.....

👍🏻

**
******

Объясняю

..
.....

👍🏻