Witch

По какому принципу, отбираете людей, Вам интересных?

Ответы
Дмитрий Врублевский

По какому ? хах, че за глупый вопрос с содержищимся в нем же ответом. по интересу. не совпадает интерес. то человек не интересен. если это в этом смысле....
А есть интерес 18+ к противоположному полу, там уже не лично я выбираю.....

Сергей Кострицын

Ни кого и ни когда не отбирал не покаким принцыпам. Все мои друзья ещё с детсва,проверенные временем и трудностями. Остальные это всего навсего знакомые и товарищи по работе.

Dagestan 5

Богобоязненых, серьезных, но с юмором, Человеком чтоб был не только на словах...т.ак долго можно перечислять, на этих пока остановлюсь!))

Dagestan 5

о, молоденькая говоришь?!)) эт че получается, роденьки типа масенькие??))

Witch

Ведьма я молоденькая, а они доооолго живут!)))

Dagestan 5

Да, знаем уже)) так че там, с бородавками??))

Witch

Мне не повезло, у меня их нет 😞

Dagestan 5

😳странно как то🙃

Ок
Окей

Мне все типы людей интересны .в изучении конечно !!среди близких ...пожалуй холериков и меланхоликов избегаю

Мурат Джумагажаев

по тому на сколько собеседник развит и что он мне может новенького или интересненкого рассказать

С(
Святослав (Лариса)

Нет никакого принципа. Если речь об этом сайте то только по интересующим, не пустым, вопросам.

Юрий Хабибулин

как это назвать когда он ближе по интересам. так что ли когда я вижу что охото с ним говорить

Аскорбинка

Только по личному настрою. Ну...и , конечно, душа должна быть офигительно красивой:)

Аскорбинка

Ох, Танюха:))))

Witch

Откуда же такая осведомлённость?)

Аскорбинка

Интуиция:)))

Witch

О да! Конечно)))

Аскорбинка

Конечно:))

Lehr Некольебет

по интересам)) если человек мне интересен значит он интересен, а на нет и суда нет))

Розочка

которые не заморачиваются, какое произведут впечатление своей искренностью

Костя Набокин

КОТОРЫЕ ЕДУТ СО МНОЙ НА КОНТАКТ И В ТИМЕ СО МНОЙ В ИНТЕРЕСАХ ШУТКАХ И ТД И ТП

Witch

Много здесь таких?

Костя Набокин

В ПЕРЕПИСКЕ?

Witch

Вообще!

Костя Набокин

ДА НЕТ НЕ МНОГО Я НЕ АРТИСТ И НЕ ХОЧУ ВСЕМ НРАВИТСЯ ))))))

Евгений Быстров

Это на подсознании.Как в космос.Психологическая совместимость.()

Vova

ты интересная и что с того...никаких принципов,просто нравишься..

Witch

Просто внешне нравлюсь?

Vova

Да.

Witch

Ну вот! Значит чтобы заинтересовать Вас, достаточно быть внешне привлекательной, а кому-то этого мало...

Vova

Мне хватает....а дальше много вариантов..

Witch

Я Вас поняла, спасибо!

Vova

🌹

Максим Лепешин

Главное чтобы был не глупый и не врал. А общие интересы найдутся.

Кактус Горшочкин

У МЕНЯ ТАКИХ НЕТ---ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И СКУЧНЫЕ...............🤓

Witch

Если все вокруг не интересные и скучные, может дело не в них?

Кактус Горшочкин

И ВАМ НЕ ПУКАТЬ ПО МЕЛОЧАМ..............😂 😂 😂 😂 😂 😂.............................................🤔 👍 😇....................🤓

Alexandr Panin

Если на всю голову и.....й, то свой!)))) С остальными скучно!

Witch

Я на половину только)))

Alexandr Panin

Научим! Поможем!

Witch

Не нужно! Пусть хоть одна половина нормальной будет)))

Катя

по тому понимаем ли мы друг друга,по простоте человека

Дина Бадретдинова

Было бы что отбирать...Где их найти - то, интересных..

Кирова-Кира Кирова-Кира

С ЧУВСТВОМ ЗДОРОВОГО ЮМОРА УМНЫХ НО НЕ УМНИЧАЮЩИХ

Witch

Согласна!)

Михаил Савельев

Не отбираю а общаюсь,хорошего человека видно