Алина

Оставьте ваш отзыв об обновленном Обсуждай? 🚀

Ответы
Зинаида Коровина

Здравствуйте! Всё бы хорошо,но почему нельзя из сообщений убрать умершего или уже не друга? Так и сидит ушедший в небытие среди живых. Обязательно должна быть графа: исключить. И ещё. Очень много разных картинок, фото на сайте, и хотелось бы её иметь у себя. Но, увы! Раньше как-то можно было сделать, а сейчас вообще ничего не получается. И в Моём мире часто встречаются маты. Можно их как нибудь блокировать? Чтобы ваша работа была совсем на "5".

Гряк

муха нафиг не нужна овлекает"задать вопрос -не сразу нашёл- хотя эо удобно,а что ещё изменилось?Ну можно ещё чат и радио вбухнуть

Нина Лесько

Раньше было лучше. А еще бесят бесконечные "хочу познакомиться", "хотят познакомиться"...... Я здесь не для знакомств.

Алина

ну не нажимайте туда

Нина Лесько

Да не нажимаю, просто зачем- не пойму - для этого есть другие сайты.

Владимир Волков

Вот эта реклама --- "Вонь изо рта....." и другие ей подобные такую "вонь" разводят, что сюда и заходить не хочется.

Алина

это сторонняя реклама

Владимир Волков

Заполонила всё. ФУ-У-У-У!

Алина

она контекстная. может вы какие-то препараты искали

Владимир Волков

НЕТ, НИЧЕГО НЕ ИСКАЛ: НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.

Ио
Иоанна

Мне нравится!се понятно и удобно и даже появилась новая строка.Мне понравилось.Это интересно.

Александр Рябов

Я не регистрировался на вашей ссаной странице, какого черта мне оповещения приходят?!!!!

Людмила Селимова

Рекламы здесь не уместны и хотелось бы. что бы в диалог не влазили третьи лица, спасибо

Александр Корольков

в принципе не плохо хорошо бы если бы можно было отправлять музыку и фотки

Афа Сергей

Современный, приятный дизайн - портал в меру лаконичен и потому удобен.

Александр Сафонов

Рассылают спам на почту, письма, на которые я не подписывался

Алина

видимо подписывались

Александр Бабенко

Какой бы не был дизайн, но лишь бы пошлятины было меньше.

Св
Светлана

мне понравилось .только сообщение читать не могу

Алина

почему?

Св
Светлана

не знаю .написал один мужчина познакомимся .снизу посмотреть .нажимаю а оно не открыватся .и с боку написано хотите познакомится +3 нажимаю тоже не открывается

`*
`*kris *`

Заебали блядь уебки своими рассылками блядь

Нина Капрова

Дерзайте друзья----все прекрасно---удачи!!!!!!!

Юрий Годунов

Конечно не знаю на что лучше обсуждение

Peregrino Eslavo

Повеселее ... стало , как мне кажется ...

Виктор Червонных

отлично больше обновляйте без реклам

Rmshh Rmshh

куча не нужной рекламы ,ботва короче

Любовь Белая

Нормально ,можно иногда посмотреть.

Николай Красивский

Прекрасный дизайн. Спасибо авторам.