Ев
Евгений

🖼 По какой траектории разрешено ехать автомобилю?

Ответы
С. В.

Прямо и направо. А разворот разрешён здесь или нет, не знаю

Ев
Евгений

Ошибка

Yra Kozlov

а у вас ремень безопасности пристегнут?

~E
~ Eva Lansca ~

Можно ехать по траектории 2 , 3 , 4 !

Ев
Евгений

Ошибка

~E
~ Eva Lansca ~

Вы полагаете , что нельзя ехать по траектории 3? Так вот это вы ошибаетесь! Улица с односторонним движением идёт с правой стороны , а вот та , что слева , не обозначена как улица с односторонним движением , иначе там на въезде стоял бы знак "Въезд запрещён" !!

Ев
Евгений

Я уверен, там одностороннее движение и будет встречка

~E
~ Eva Lansca ~

Неееа! Когда там одностороннее движение , то НЕПРЕМЕННО будет знак " Проезд запрещён"!!

Ли
Лина

ПРЯМОИ НАЛЕВО И НА ПОВОРОТТ.Е 2 34

Ев
Евгений

Ошибка

Ли
Лина

НАУЧИТЕ

Ев
Евгений

Направление 3 не верно, там одностороннее движение

Ли
Лина

🙏🤝👍

Ев
Евгений

🤝😁👍

Любовь Вотинцева

Х З Я НЕ автомобилист 🤷‍♀️😅

Пётр Хамов

автомобилю по всем четырём

Виктор Косачёв

Прямо и на лево и разворот.

Ев
Евгений

Ошибка

Бабайкин Юрий

Прямо,право,разворот

Ев
Евгений

Ошибка

Загадка

На разворот и прямо.

Ев
Евгений

Это они любят 😁 )))) Хотя мне такие не попадались 😁

Загадка

Однажды меня рано утром остановили. Я открыла окно, зима была. Он поздоровался, я за документами полезла)) спрашивает меня, как дела? Куда так рано? Я даю документы и говорю, в больничку. Он берёт документы и не раскрывая спрашивает: заболели? Ну я ему и отвечаю: все болеют и я болею😆 он видимо подумал я ковидная))) двумя пальчиками отдал не открывая документы и пожелал доброго пути😂

Ев
Евгений

Напугала его 😁 Вот и живой анекдот, умеешь скажу тебе я 😁 боязливый попался))) вежливый однако 😂

Загадка

Да разные попадаются))) есть такие что от одного вида не хочется даже здороваться.

Ев
Евгений

Конечно разные есть люди)))

Владимир Петров

Прямо и обратно...)))

Ев
Евгений

Верно)))

Вася Васильков

Езжу как дебил!!!))

Лера Кряж

Прямо и на право

Ев
Евгений

Ошибка

Алексей

Ехай куда хочсц

Alex Dark 🇷🇺

только прямо

Ев
Евгений

Ошибка

Alex Dark 🇷🇺

прямо или разворот

Ев
Евгений

Вот теперь полный ответ 👍

Янг Николсон

на экзамене?

Виталий

Только по 1

Владимир Петров

Да ладно? А Вы, Виталий, на какой дороге находитесь? С чего вы решили, что находитесь на дороге с односторонним движением?..

Виталий

Надо смотреть на знаки...

Владимир Петров

То же самое и Вам говорю. Надеюсь, выдержка из ПДД Вас, наконец-то убедит: 🖼смотрите на знаки...)))

Виталий

Сами не знаете- так и скажите...

Владимир Петров

Да что Вам говорить...)))

Иван Никифоров

3 наверное?

Александр Демидов

по любой

Гас Самурай

направо

Бо
Борис

Все три.