Валентина Рязанова

Когда узнала, что Марина Влади русская по происхождению живёт во Франции, так было жаль её бедную, ну как же она живёт на чужбине ? Теперь думаю , ну кому сейчас живётся лучше мне или Марине Влади знаменитой актрисе ? 🤷‍♀️👵🤔

Ответы
Михаил Гехт

Как живёт Екатерина Марина Владимировна Полякова-Байдарова, известная также как Катрин Марина де Полякофф-Байдарофф известно, а вы как?

Сергей Б.

Вам. У вас такой могучий президент .. такой умный премьер .. такая сильная армия .. такая свобода слова!!!

Jacov Krell

Дело совсем не в отдыхе,а в том,что Вы всю жизнь жили за железным занавесом.
А кроме России есть и другие страны,которые можно и нужно хотя бы посмотреть.

Jacov Krell

Я вот,с 20 лет живу на западе.
И ни капельки об этом не сожалею)))

Валентина Рязанова

РАДА ЗА ВАС , ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.

Jacov Krell

😂💥👍

Анаит Оганесян

она и тогда жила хорошо.О ней мы узнали после фильма Колдунья,в главной роли.☝️

Валера

Родина её Франция и для неё она не чужбина....это её родители родились в России

Валентина Рязанова

Ну тогда мне казалось, что у неё русская душа и как можно жить вне России .

Тр
Трофим

Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни.
- Жрешь что ли?
- Да...

Адольф Пешков

Нам всегда живётся лучше, чем артисткам и артистам.

Романтик Z

Она не на чужбине. а у себя на родине во Франции.

Леди Мила

Нашла, кого жалеть.. у не то все хорошо.

Бабайкин Юрий

Марина Владимировна-дочь эммигранта

Валентина Рязанова

И жена Владимира Высоцкого

Бабайкин Юрий

Это все знают но не многие знают про его последнюю пассию 20 летнюю Татьяну

Ла
Лариса

У него этих пассий, прости Господи. . . .

Бабайкин Юрий

Последняя...умер у нее на руках

Ла
Лариса

Ну, что поделаешь, все мы кого-то хороним. Не она, так другая была бы.

Виктор Оборин

ВЫ ВСЁ ЖЕ НЕ НА ЧУЖБИНЕ...............

Марат

Вам, вы Высоцкого не хоронили.

Ла
Лариса

Да Бог с ней, нам и тут хорошо.

Алекс Венцель

По моему она умерла уже...

Еп
Епифания

Она живёт хорошо, а вы?

Валентина Рязанова

Ну не так роскошно, но не жалуюсь. Голова одна не бедна, так говорила моя бабушка.

Vladimir Rakivnenko

Вы - во Франции?

Vladimir Rakivnenko

Мне тоже жаль... )))

Nikola Mahkov

--при деньгах!--

Пётр Ермаков

Вам - лучше!!!!

Ленточка В Косе

Думаю Влади

Света Дмитренко

ХАХАХА