Жанна Макаренко

Никак не могу понять выражение "ласковая женщина" Это что, тереться об мужчину, как кошка? Как можно ласково налить борщ в тарелку?

Ответы
Никифоров Валерий

С открытием фабрики «Скороход» смысл других жестокостей отпал. На фабрике делают туфли. По силе ощущений, они равны году в склепе, камням в почках и ремнём по заду. Женщины в них взрослеют мгновенно, лишь надев. По словам социологов, даже рождение младенца весом 7 кг не считается больше трудностью. Потому что Скороход.
Одной девочке подарили такие, в детстве. Её снаряжали в первый класс. Банты, платье, гладиолусы, всё так серьёзно, будто следующая встреча с родителями состоится через пятьдесят лет. Её вытряхнули из сандалий и вставили в туфли. И она сразу почувствовала, детство кончилось.

Людмила Макарова

Командировочый мужик делает заказ в ресторане-Дайте картошки жареной, в сковороде ,чтобы снизу подгорелая была ,а сверху сырая.Будете подавать-швырните на стол со словами-Жри скотина.Зачем вам это спрашивает официант-Соскучился по дому отвечает мужик.Так что борщ тоже можно налить по-разному.А женщина и должна быть как кошечка.

Жанна Макаренко

Немного проясняю ситуацию...спасибо!

Абдрахман Абузаров

видно вы замужем не были.... женщина хранительнитса очага ..т.е. хозяйка и она покрикивая наводит порядок в гнезде поэтому перешагнуть границу " ласковости " ну слабая женщине не удается....к сожалению.....вывод по моей личной жизни ...я даже голос ни разу на свою жену не повысил но в ответ она мягко скажу не сдерживается иногда.....

Жанна Макаренко

Слабой женщине ласковость не дана?

Абдрахман Абузаров

очень хорошее замечание...после словесного "поноса" спрашиваю... ну и зачем такие слова....убийственный ответ все равно ты сам виноват.... все равно я ей доволен и первая жена была в разы хуже....🤠 🌷 💐 🌹

Жанна Макаренко

Все будет хорошо. Главное ваше отношение!

Абдрахман Абузаров

спасибо....

Владимир

Командировочный мужчина в ресторане. -Мне пожалуйста картошечки,что бы с одной стороны сырая,с другой горелая. Принесите на самой грязной сковородке и киньте её со словами -"Чтоб ты скотина подавился". -???. -Я у вас 2 недели в командировке,по дому очень соскучился.

Жанна Макаренко

Борщ forever!!!

Валерий Киселев

Я видел два дня назад стариков возраста около 90. Они ехали в автобусе, сидели рядом, её голова лежала на его плече. Мне было очень приятно на них смотреть.

Жанна Макаренко

Да, щемит сердце, когда таких людей видишь.

Валерий Киселев

Почему щемит? Наоборот.

Жанна Макаренко

От счастья.

Валерий Киселев

Ну, только, если так.

Ирина

Сказать ,-Приятного аппетита,любимый.А можно так поставить тарелку с борщом на стол,что половина борща на коленях мужа окажется.Разницу чувствуете?

Жанна Макаренко

Чувствую, спасибо!

Ирина

Пожалуйста.Счастья Вам и любви взаимной.

Татьяна Фалалеева

Ласки там уместны, где им место. ))))) Но и борщ можно налить и ласково погладить своего едока любимого. )))

Тт

это виртуозно погладить шнурки и и подать спагетти, заплетёные в косичку))

Вадим Осипов

В причинном!😘

Жанна Макаренко

В душе?

Вадим Осипов

Осмелюсь предположить, что душа никогда не была причинным местом!

Жанна Макаренко

Причина всего....зачем так низко.

Вадим Осипов

🌹 Держи выше!

Дмитрий

Что за чушь,ласковая как кошка,Жанночка у Вас что ,мужчины никогда не было?

Сергей Шамсутдинов

😁. В бочину коленом! : "Подвинься скот! Видишь поварёшка горячая!"

Жанна Макаренко

Сама ласковость!

Сергей Шамсутдинов

Ведь не обварила!!!!!

Жанна Макаренко

Жена-то у меня, эх! Ласковая...

Сергей Шамсутдинов

Лааасковая!👐

Василий

Так, чтобы нечайно не ударить мужа половником по голове)))

Жанна Макаренко

Все остальные варианты-это ласково?

Василий

Какие например)))?

Жанна Макаренко

Просто суп налить.

Василий

Да ) вы наверняка поняли, что я шучу

Гуляев Станислав

Да легко. И можно так налить, что весь аппетит исчезнет.

Елена Смирнова

Можно просто налить борщ и поцеловать в щёчку .))))))))))))

Александр Стригельский

Почитайте Горького "Мать", вот где ласковые все!

Владимир Неизвестный

ЖЕНЩИНА ИЗ ТАЕЖНОГО ЛЕСА ГДЕ ОБИТАЮТ ЛАСКИ

Татьяна Алексеева

подними бровь и спроси ты бессмертен

**
***

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Сергей Садырев

с чувством толком и расстоновкой

Николай Одегов

Ну как, как, третесь и наливаете

Жанна Макаренко

Смешно.

Николай Одегов

Ну почему смешно, приятно

Владимир

Не дано это вам ,не дано.....))))))))

Жанна Макаренко

Может и дано, но я не подозреваю, что это "ласковая"?