Я Это Екатерина

ОН просто с НЕЙ играл в СЕТИ от скуки… Писал красивые стихи, цветы дарил… То НЕЖНО ЦЕЛОВАЛ ЕЙ (виртуально) руки… То о ЛЮБВИ ЕЙ томно говорил… То просто исчезал, не объяснив причины… Вернее, был в сети… но просто не писал… То появлялся снова РОКОВОЙ МУЖЧИНА… И колкие слова небрежно ЕЙ бросал… ОНА ЕГО капризы молча все сносила… На колкости ЕГО никак не отвечала… А просто ЕГО в «черный список» поместила… Хотя ДУША ЕЁ СТРАДАЛА и СКУЧАЛА… ОН это даже и не мог предположить…

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Какой скучный роман! А почему бы не с преследованиями, изменами, почему бы не ввести пару тройку роковых соблазнителей, да с вызовом на дуэль, да с замужеством и показательными на всю страну в ящике разводами? Вот тогда бы и я с удовольствием подключился! Эх, мистики бы в Ваш роман добавить, ведь так модно!

Я Это Екатерина

Доброе утро!🙂 В вас пропал отличный режиссер или состоялся.

Шагарьян Хайретдинов

Доброе утро! Я на пути

Я Это Екатерина

Не назло вашим пессимистичным прогнозам...роман не мой. Так что смело можете ставить триллер, добавив мистики. Насчет лицензии на данное авторство ничего не могу сказать /инет/.

Юлия

Всякое бывает,,,и это тоже надо пройти,,,как пишут дыма без огня не бывает,,,жизнь не простая штука,,мы женщины и чувствительные натуры хотим слова слова слова,,,,верим ждём и любим,,,,сердце рвётся иногда ,,,порыв......эх,,,,а ведь красиво было

Ксения

умничка,только раньше надо было в ЧС -не пристало нормальной женщине мужские капризы и колкости терпеть.

Светлая

Это просто инетовские игрища, не надо пытаться тут что-то чувствовать, реальных надо любить

Я Это Екатерина

Так и делаем в реале. А вы, простите, что здесь делаете? Поучаете?

Светлая

Отвечаю 😛

Я Это Екатерина

🙂 А я задаю вопросы)))

Светлая

Отлично, вот и продолжим 😉

Бр
Бродяга

современные отношения: знакомство в ВК, продолжение в скайпе, конец в чёрном списке

Я Это Екатерина

Сама я более оптимистично настроена.

Сергей Коваленко

...круто...читая эти стихи,приходишь к выводу,что лучше сюда не ходить...

Ме
Мечтатель...

Иногда игра в сети приводит к реальной трагедии... К сожалению...

Rufat Al

Красиво пишешь 👍😘😘😘🌹

Рыжик

Реальный случай или просто так... навеяло...

Любовь..любовь!

А мне ее решение очень даже!!!

Рыжик

Да мы так же тока без чеэсов просто игнор

Товарищ 87

Другую найдет,в сети миллионы девушек.

Он

Мля,Шекспировская трагедия 21 го века.

Я Это Екатерина

Да, вот думаю: замучился мужик на балалайке тренькать, да ещ на морозе))) Может не хуже Шекспира серенаду написала)))

Сергей Усольцев

Так быть или не быть себе Она сказала

Я Это Екатерина

Не принимаете городских?🙂

Сергей Усольцев

От чего же я тоже урбанист просто мне за60сят я женат общаюсь потому что интересно но многие женщины не видя (перспектив)такого общения его прекращают

Я Это Екатерина

Да, вы правы. Интересно только зачем такое в принципе, пересекается.

Сергей Усольцев

Потому что я еще живу хотя молодежи не понятно а зачем

Я Это Екатерина

Странное упадническое настроение для вашего возраста.

Сергей Жинжиков

вот гад..даже виртуально обманул!!!!

Я Это Екатерина

Нет, она допустила)))

Стоян Стоев

У меня так примерно и получилось((

Я Это Екатерина

Как желаете. Это же ваша тайна.

Стоян Стоев

Так рассказ долгий будет

Я Это Екатерина

Так вам уши нужны или жилетка?

Стоян Стоев

Просто вы в точку описали мою жизненную историю. А зачем вам ее слушать? Мало ли разных людей со своими историями

Я Это Екатерина

Мне очень интересен вывод. Сама я этого не испытала.

Ле
Лена

Трогательно- грустная история...

Елена Стратийчук

Ой, девчонки, молодо зелено!!! Снимайте лапшу с ушей...

Я Это Екатерина

Да нет, Лена, все нормально. Размышляем, приводя разные примеры из жизни.)))

Ле
Лена

А таких примеров в жизни очень много)

Елена Стратийчук

Да, бывает...

Константин Козкин

И как теперь Вам с этим жить???

Я Это Екатерина

С чем? с вопросом🙂

Константин Козкин

С ситуацией)))😉

Я Это Екатерина

Ситуация эта, как вы поняли, из инета🙂 Размышляем, думаем , отвечаем. Не нравятся мелодрамы в инете, берем веревочную лестницу и гитару для серенад)))

Константин Козкин

Я подумал что это Ваши стихи и эмоции)))

Анна Анечка Анюта

Какая трогательная история

Евгений Смагулов

Быть может робот тот устал

Я Это Екатерина

🙂 😂 В 38 то???

Евгений Смагулов

Кто в 38 ? Уж я вопрос задам

Mars

вы просто художник

Mars

Шутить изволите-с?

Я Это Екатерина

Ну не обеспечивать же технический контроль вашего компрессора.

Mars

Иногда воображение собеседника не позволяет вместить некоторые вещи

Я Это Екатерина

Возможно чехол вашего компрессора.

Mars

Снимите свой защитный колпак и откройте миру свои прелести

Татьяна

правильно сделала