Mersedes Montego

Это было во времена СССР. Заходит один чувак в ресторан и заказывает официантке: 33 этажа, братскую могилу, карту СССР и 60 Электростанций. Та все приносит, он доволен и спрашивает как ее зовут. В ответ девушка говорит, что в ее имени 12 палок стоит, а 6 лежат. Что заказал гость и как зовут девушку?

Ответы
Артур Лукьянченко

Бутылку "Столичной", консервы "килька в томате", пачку Беломора и коробок спичек. А вот официантку зовут НАТАША. Не спрашивай откуда я знаю. Уже в моем детстве эта загадка была с бородой длиннее чем у Черномора.

Mersedes Montego

Правда? Я ее сегодня прочитала и мне понравилась

Виктор Алексеенков

Так логики и юмора не уловил, поясните пожалуйста, даже ответы все посмотрел.В чем юмор ?Я москвич...

Mersedes Montego

Мужчина заказывает водку столичную, банку шпрот, пачку «Беломорканал» и коробку спичек. Официантку зовут НАТАША

Владимир Просто

Почему Наташа...?

Mersedes Montego

Палочки при написании букв

Александр Владимирович Чегодаев

Столичная водка, килька, папиросы " Беломор канал ", спички. Официантку зовут Наташа.

Mersedes Montego

Ух ты!!! Браво!!!

Mersedes Montego

Откуда знаете отгадку? Только честно.

Александр Владимирович Чегодаев

Она очень проста для людей, живших в СССР.

Mersedes Montego

Классная загадка!!! Я только сегодня ее прочитала и мне она понравилась

Александр Владимирович Чегодаев

Просто, Вы далеки от терминов СССР

Mersedes Montego

Наверное.

Градж

Я это слышал лет 50 назад.... Был вариант, вместо "Столичной" - "Три топора".

Mersedes Montego

Тоже неплохо

Aлександр Кузьмин

не задолбались ещё перепостивать ?

Mersedes Montego

Заметили, да?

Aлександр Кузьмин

первые 10 не замечал...

Mersedes Montego

Тупой, да, вопрос? Хотите - удалю?

Виктор Алексеенков

Поясните пожалуйста, мажоры,я в то время а рестораны не ходил.

Mersedes Montego

А у нас, в основном, в рестораны ходил криминал. Наверное, вот и этот был из таких.

Ma
Mass.terr

Сто раз уже писали тут...

Mersedes Montego

Сорри

Геннадий Зернов

Ужас!

Mersedes Montego

Догадайтесь. Это загадка