Фердыщенко.

Месяцев два у меня болит правое плечо...непонятно вывех или перелом...болит тогда когда шивелю руку...конечно надо съездить к доктору...а все получилось так:носил в одной руки два пакета тяжелой,когда резко положил их на стул и тогда запомнился первый симптом боли...

Ответы
Ти
Тина

была ситуация,утром почувствовала боль в руке ,взглянула и была в ужасе,рука вспухла и пальыц-косточки ужасно болят, а ладонь вся синяя. Бегом к врачу-она даже не посмотрела,не трогала, говорит,а что Вы хотите-возраст может быть кровоизляние И ВСЁ Пошла в аптеку,посмотрели,посоветовали мазь Спасибо им Через неделю стало проходить

Светлана Атаева

врачу нужно показаться, а пока для облегчения боли могу порекомендовать меновазин, дешёвая аптечная жидкость, натирать периодически, она и холодит и греет, легче станет

Фердыщенко.

Благодарю Вас

Valentina Pakshina

Овладейте советами "СУ ДЖОК ДЛЯ ВСЕХ" автора Пак Чже Ву и будете сами устранять такое боли.

Фердыщенко.

Благодарю

Сергей Глаголев

походу мелкое смещение сустава ! но снимок обезательно прежде чем начать лечится!

Фердыщенко.

Благодарю

Марина Цитко

У меня было такое,лечь не возможно было на правый бок.

Фердыщенко.

Понятненько

Марина Цитко

Прошло,но боли разгуливают по телу,как хотят.

Фердыщенко.

Как говорит Рузов:

Фердыщенко.

Как говорит Рузов:тело человека это есть боль..у него функция чтобы она болело

Фердыщенко.

Тело человека перевод.как боль..его функция это болеть

Рашит Валиев

У меня тоже самое, это какая то эпидемия или инфекция?

Фердыщенко.

Вероятно

Рашит Валиев

Ложусь на гвозди, на кровать НУГАБЕСТ, массаж делаю, малость отступает.

Людмила Ваулина

Может у вас артрит, не затягивайте срочно к врачу.

Гр
Григорий

Это растяжение . Болеть будет до полугода.

Фердыщенко.

Ясненько

Вася Васильков

Боль такая как будто рука отстегивается?

Фердыщенко.

Когда подымаю боль есть

Вася Васильков

Хмм..

Юлька

Проверьтесь, возможно это артроз

Sh. S.

к доктору, остеохондроз возможно

Ольга

Сделайте рентгеновский снимок.

Фердыщенко.

Благодарю

Наиля Куприянова

вы надеетесь здесь вылечится?

Лидия Куркина

Сухожилие потянулось

Анна Познякова

мы вас теряем😡💣

Ел
Елена

😀😟

Анна Познякова

бедный Фирдушка

Великий Новгород

Снимок обязательно

Зинаида Резанцева

Растяжение связок.

Эл
Эльвира

Массаж делайте.

Valentina

Нерв защемил...

Вл
Владия

Рентген надо