Артур Айрапетян

Как пережить кризис,оставшись человеком?!!!

Ответы
Любовь

... за руку Бога держать ... исповедание Богу, рассеивает страх. «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» (Ис.41,1-29) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Артур Айрапетян

Аминь!

Лиля Залялетдинова

А сколько кризисов пережили? И ничего -живем не потеряли ничего человеческого , кое чему научились и стали веселее -Как мячик резиновый- его бьют а он веселее и главное-выше - скачет

Артур Айрапетян

Да, бьют... Спасибо за ответ.

Артур Айрапетян

Удачи!

Лиля Залялетдинова

И Вам не помешает

Ольга Ивкина

Просто быть человеком. А кризис чего ??? Я ничего такого не заметила, кроме того, что продукты дешевле стали. Яйца были 65 - стали 50 руб, гречка была 70 - стала 45......

Артур Айрапетян

Счастье просто какое-то...

Ольга Ивкина

Да нормальная обычная жизнь. А человеком надо быть всегда, везде и в любых ситуациях. Независимо ни от чего. А то в кризис мы звереем, в счастье возносимся до небе так, что не видим никого у себя под ногами, даже родных, не говоря уже о друзьях. Как хамелеоны, меняем свою окраску, лишь бы только нас не сожрали. И лезем по головам на самый верх. Не понимая, что чем выше залезешь по головам - тем больнее падать будет. Но руку помощи при этом уже никто не подаст.

Владимир Свердлик

так ели уже Человек ,любое переживёте! В то войну нааамного тяжелее было! И ничего выжили и победили! А тут какой-то кризис...забыть и плюнуть!

Владимир Свердлик

Я сразу плюнул!))) Удачи.Вам!

Артур Айрапетян

Взаимно!

Евгений Смотрицкий

Вопрос понимаю. Ответ мой явно не самый конструктивный, но... Иногда, чтобы остаться Человеком, необходимо погибнуть.

Артур Айрапетян

Это всегда успеется.

Евгений Смотрицкий

Успеется... Но никто никому не обещал, что все и каждый переживут кризис.

Артур Айрапетян

Ответ не по существу. Удачи.

Евгений Смотрицкий

Януш Корчак и Иозеф Кнехт, например, иллюстрируют мой ответ по существу. Другого ответа у меня нет.
Умереть всегда успеется, это так. А нужно ли быть вообще человеком? Сомневаюсь.
Удачи.

Татьяна Зайцева

очень хороший вопрос,а по скольку вы его задали,то ответ вам---Вы обязательно справитесь,ибо ВЫ уже ЧЕЛОВЕК....

Артур Айрапетян

Искренне благодарен, удачи Вам в жизни и счастья!!!

Татьяна Зайцева

Взаимно....вы обязательно найдёте выход....обязательно...

Артур Айрапетян

Спасибо!!!

Екатерина Кушнарева

Просто, не падать духом и стремиться к чему-то хорошему и жизнь к вам повернется с благодарностью

Артур Айрапетян

Типа, к лесу задом, а ко мне передом? Сказки. Жизнь намного жестче, чем мы иногда о ней думаем. К сожалению.

Екатерина Кушнарева

Да это так ,но бывает и что-то хорошее ,не всегда задом

Нина Шапкина

у нас всю жизнь кризис то перепроизводства ,то недопроизводства. Живите и будьте счастливы!

Артур Айрапетян

Спасибо! Только, перепроизводство это не про нас. Это из другой политэкономии.

Нина Шапкина

Но и она была...

Артур Айрапетян

И ведь былаааааа

Анна

Делать в жизни что-нибудь хорошее, как бы банально это не звучало. Хотя бы для своих близких.

Артур Айрапетян

Спасибо, здорово!

Вячеслав Панов

А можно остаться человеком после того, как по нему проехал каток для укладки асфальта !

Артур Айрапетян

Можно, но очень плоским и бесцветным. И это не шутка.

Вячеслав Панов

Полностью и бесповоротно с вами согласен !

Артур Айрапетян

Удачи и цветного об'ема!!!

Natalia Shevchenko

А вы что помните время без кризиса?Последние 25 лет сплошной кризис.Норма жизни стало.

Маркиза Простая Баба

Кризис в голове. Пообщайся с тараканами в ней. Может полегчает

Артур Айрапетян

Тараканы сами в шоке)))

Маркиза Простая Баба

Береги их

Артур Айрапетян

Обещаю!

Владимир В

Ну..главное, что человеком остался а остальное переживешь.

Артур Айрапетян

Без сомнения!

Лидия Белокопытова

быть наверное мудрее и не поддаваться паники я так думаю

Артур Айрапетян

Спасибо, учту.

Лидия Белокопытова

Спасибо за общение всего вам доброго с наступающим праздником Днём победы здоровья и всех благ

Артур Айрапетян

С Днем Победы!!!

Лидия Белокопытова

И вас тоже 🌷

Светлана

Человек всегда останется человеком. Даже после кризиса.

Артур Айрапетян

Вот каким он останется человеком-вопрос!!!?

Светлана

Вы же написали --оставшись человеком. Наверное,имели ввиду хорошим?

Артур Айрапетян

Как получится. Зотя... Каждый сам себе выбирает отговорки и отмазки.

Светлана

Само собой.

Артур Айрапетян

Увы и ах.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

следовать законам магии денег и психологии богатства

Артур Айрапетян

Спок. Ночи.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

взаимно

Артур Айрапетян

Удачи и счастья!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

взаимно

Ел
Елена

Да хоть как. Кризис же не навечно. От вас всё зависит.

Indira Aubakirova

не слушать, никого, и можно допустим стать поваром)))

Артур Айрапетян

Поваром? А почему поваром, а не барменом, например? Или афициантом? В чем логика, простите?

Indira Aubakirova

например же и пишу. бормен пьяных например видет каждый день))) а повор например налакимовшихся уже картинка мира повеселей, или например нянькой в садик, нового человечка прапильно направить)))

Артур Айрапетян

Нянькой не хочу))))))))

Indira Aubakirova

)))

Фенька *****

а какой ,простите............чет я не заметила ни один

Артур Айрапетян

Счастливая!!!

Фенька *****

даже не отрицаю.........

Артур Айрапетян

Желаю Вам и дальше в том же духе!!!

Александр Суриков

Да Артур этот вопрос да нашему правительству.

Артур Айрапетян

Нашему правительству до нас по фигу, друг мой.