Ми
Мила

Почему мы боимся🖼 змей и пауков?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё не похожее на нас всегда тревожит! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Дмитрий Яковлев

Они противные, непредсказуемые, смертельноопасные, но первопричина - пресмыкающие и насекомые являются прообразом (тенью) падших духовных сил зла, то есть Сатаны и тех ангелов и бесов, которые пошли в бунте против Бога за ним. Бояться их не нужно, Христос победил их, это они бояться тех, кто с Христом. Но если вы без Христа, то других вариантов нет, остаётся только страх.

Ми
Мила

Благодарю.

Екатерина

🖼 потому что наши рецепторы кожи, при их соприкосновении, собираются в комок.....и еще потому что они маленькие , трудно контролируемые...

Александр Кишинёв

Пауков и змей боятся не все люди, хотя, большинство, наверное, всё-таки боятся. Происходит это, прежде всего потому, что они ядовиты и их укус чрезвычайно опасен для жизни.

Роман Смирнов

если представить настоящего в смешного мультяшного он тебя не обидит проверено . так всегда когда чего-то боишься представь в смешное дружелюбное -ТОЛЬКО ПОТОМ ЕШЬ ЕГО

Ми
Мила

Согласна.

Роман Смирнов

эта методика настаивает на частоту

Ми
Мила

))

Владимир Кержаков

Людей, страдающих арахнофобией, называют арахнофобами. У некоторых арахнофобов гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук, а изображение паука.

Владимир Кравченко

Укус - довольно таки неприятная весчь))) На югах так смертельные виды живут, можно и до больнички не добраться - смерть через 5-10 минут. Наверное поэтому.

Ми
Мила

Недавно и у нас случай был.

Владимир Кравченко

Пауки кусали - на месте укуса выпадает кусочек мяса))) Змеи пока нет, я пока их быстрее, в год десятка по два приходится убивать. Гадюки в основном.

Ми
Мила

Один раз видела,как кошка гадюку убила.

Владимир Кравченко

Живу на юге, в глухомани. Живности расплодилось неимоверно..... Змеи заползают в жилища. Держу во дворе семейство ежей - пока справляются с грызунами и змеями....

Ми
Мила

Вот вот.Тики Рики Тави

Владимир Кравченко

Топор, Мачете и Лопата)))

Николай Кочубей

Еще со времен пещерного человека в геном вдолблено не хватай руками всякую гадость! Хуже будет! Больно! А часто и смертельно!

Elchin Tehmezov

Они на вид страшные и кусаются. Самого ядовитого паука в мире ни кто не боится. Ибо тот не может кусать человека. Зубы мелкие.

Elchin Tehmezov

А если его яд попадет на рагу, убьет с гарантией. Хоть и яда там в разы меньше чем у других пауков.

Моня М

А мы разве с тобой чегото боимся? Ты от меня так долеко и совсем в другом мире и государстве* Мы друг для друга Инопланетяне

Vladimir

Это видимо еще из каменного века. Их было больше, и они были крупнее. Страх остался, также как страх перед лесным пожаром.

Александр Егоров

Так и надо остерегаться.Какой то малюсенький паучок пожет убить человека.Например каракурт.Несправедлива природа.

Сергей Остёрский

Змей боимся только потому, что она может быть ядовитой. А пауки, кстати, тоже и вообще они неприятные твари.

Виталий Бурлюкин

почему вы их боитесь ? я не боюсь .это не НЛО .вам в школе про них не рассказывали ? или вы не учились ?

Ми
Мила

Не помню.

Edward Baranoff

Боятся в основном женщины, как и мышей. У большинства мужчин эта живность вызывает только улыбку)

Ми
Мила

У большинства,но есть кто и боятся.

Edward Baranoff

Не спорю

Наталья Шестакова

Обычного паучка, или мужика, я, вряд ли испугаюсь. Они не представляют опастности для меня.

То
Томми

Я пауков не боюсь, а змей боюсь, потому что я в них не разбираюсь. Где ядовитые а где нет.

Ст
Станислав

Из-за количества конечностей (подсознательно) и возможного наличия яда (сознательно)

Лариса

Потому,что у одной жопа длинная и узкая, а у другого из жопы аж восемь лап торчит.

Ми
Мила

))

Валерий Сидоров

Потому что они кусаются иногда !!!! Во первых очень больно Во вторых смертельно !!!