На
Наталья

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужчин и кучу других проблем или нажить проблемы?😁 😁 😁

Ответы
Александер Зубарев

алкаголь разрушает зоровье и приносит беды алкоголизм это болезнь каторый приводит к смерти и укарачивает жизнь выбор за теми кто выбирает жизнь и трезвый образ жизни или укарачивает ее выбор за теми кто злоупотребляет алкоголем посмотрите статистику

На
Наталья

Это всего навсего вопрос к народу)) Но Вы написали правильно. только зачастую об этом никто не задумывается.

Сергей Иохин

Всё хорошо в меру и алкоголь не исключение, это лекарство для организма, если перебирать, возникает отравление

На
Наталья

Да у нас в России ещё как перебирают и ничего. Вечером чуть живой, а утром опять пьёт))))

Игорь Бочкарев

Алкоголь - это растворитель. Растворяет достаток, отношения, семьи, всё, что угодно. Кроме проблем.

Ольга Алекс

Каждая
женщина волшебница, есть настроение
-творит ,нет настроения -вытворяет....

На
Наталья

🌹 🌹 🌹 😁 Это точно

Алексей Кожура

ого в первые тут землячку встречаю ! я думал тут земляков моих нет !

Алексей Кожура

ого !

На
Наталья

Вот тебе и ого)))

Алексей Кожура

я просто в шоке !

На
Наталья

А здесь. на таких сайтах раз плюнуть)

Бибигул Сейтканкызы

И то и другое, а иногда всё вместе 😰