Элен Ренбауэр Z

Единственным препятствием к достижению наших целей, являются наши сомнения.!😉

Ответы
Марк Демидов

Собаки и кошки, без которых уровень гормона радости в организме был бы существенно ниже

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/sobaki-i-koshki-bez-kotoryh-uroven-gormona-radosti-v-organizme-byl-by-suschestvenno-nizhe-1796965/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Алексей Лобода

Как говорят; ...умные страдают от заниженной самооценки, а дураки, не осознавая, что делают, остаются дураками..." кажется - эффект Крюгера?

Алексей Лобода

Переехать в Карелию (пенсионер), работаю (атомщик) - отодвигаю старость. Столкнулся с проблемой (второй). Никто работать (думать) не хочет - считают, что основное их достоинство - наглость? Дико как-то?

Элен Ренбауэр Z

Разве ни как и везде?😏

Алексей Лобода

ПетрозаводскМаш. Изготавливаем оборудование для атомных станций. Все ключевые позиции приглашенные специалисты. Диапазон приглашенных специалистов постоянно расширяется. Сейчас даже на должность мастера приглашаются. Как говорят; Карелы как гаишники, где ты видел что-бы они работали....

Олег.иванович Плотников.

Нет Не сомнения А Налоги Боимся Что Посадят и потом Грязь Это Не смывается Не Когда а У нас россии Это любят опускать Ниже Плинтуса.

Игорь Яковлев

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее

Элен Ренбауэр Z

Это выражается проще - СОМНЕНИЕ😋

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Ангелочек Доб

То ли плач, то ли крик, то ли стон?
Где же та основная улика,
Чтобы выбрать из общего крика
Стон, звучащий с моим в унисон?

Элен Ренбауэр Z

Не надо фантазировать о малом.. В себе ты убиваешь лишь реальность..

Ангелочек Доб

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Целует сердце,мысли понимает.
Нас тянет к ним,которые в ненастье,
Протянут руку,теплую как счастье.

Элен Ренбауэр Z

Бывают в жизни огорченья..когда поверишь, но не тем

Ангелочек Доб

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Sekach Dev

Почему? Если всё продумано, взвешено, все "да" и "нет".... Потом действия и цель будит обязательно достигнута...))) 🍒

Элен Ренбауэр Z

Хорошо бы))

Sekach Dev

И, только так!!...)))🚀

Роберт Шайхутдинов

Сомневаются те, куму не суждено достичь цели...Кто верит и желает достичь - всегда достигнет...(из жизненного опыта)

Быченко Александр

Я так не думаю, особенно в наше время. Слишком многое доступно одним и лишком многое не доступно другим.

Элен Ренбауэр Z

Это и есть сомнение, в себе и своих силах

Быченко Александр

Попробуйте чуть выше среднего подняться в бизнесе, да в любом деле - сразу узнаете - можно "вылазить" или нет. Безо всяких сомнений. Есть прецеденты, проходили.

Элен Ренбауэр Z

И это тоже

Григорий

ну, это дело поправимое, - "глаза боятся, руки делают", а вот если душа отвернётся, когда да....

Евгений Матвеев

Забудь все свои сомнения! Я что зря тебя Шоколадом штукатурил. Запомни - ТЫ в ШОКОЛАДЕ!

Элен Ренбауэр Z

Вспомнила😁

Николай Дубинин

...препятствиями к достижению наших целей - наши заблуждения. Сомнения, это нормально

Се
Сергей

И сомнения же дают возможность сделать правильный вывод на основе здравого смысла )

Элен Ренбауэр Z

Если он есть😉

Се
Сергей

Есть сомнения - есть и здравый смысл ))

Элен Ренбауэр Z

Спорно

Се
Сергей

Значит сомнения есть - что и требовалось доказать )))

Лидия Куркина

Если бы. Осторожность всегда заставляет по сомневаться а стоит ли игра свеч

Elchin Tehmezov

Нет. Удача нужна. Сомнений победит легко. Надо только сделать шаг в перед.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Только вперед! Как танки!!!!!!!!!!!!)))))

Любовь..любовь!

Которые грязи не боятся?!

Тася Гаврик

Конечно! А они их не боятся))))

Ма
Маргарита

Как танки и катюши!!!!

Александр Каблов

Ага! Вот всё могу! Но начАть - самое тяжелое! Сомнения одолевают! )))))))

Александр Каблов

Выдайте пару технологий преодоления предстарторого страха! )))))))))

Элен Ренбауэр Z

Мне помогает упрямство..

Александр Каблов

Долго....

Владимир Безручко

....ЭЛЕН ... ты всегда умная такая,или ...... , свое то есть хоть что - то ?

Владимир Безручко

....Вот так то чудная ЭЛЕН !

Владимир Безручко

...... и то хорошо

Борис Савельев

Существуют еще родственники, которые эти сомнения в нас вселяют.

Игорь Алфеев

Точно!Если сомнений ноль, то цель обязательно материализуется.

Andrey Levshin

Цель и сомнения разные вещи , если цель есть сомнениям не место