Ро
Роксана

Еще про театр: Мужчины, вы любите ходить со своей женой/любовницей/возлюбленной в театр? А если не любите, то ходите? Что там делаете? Спите втихаря или делаете вид, что вам очень нравится?

Ответы
Забава

Однажды я наблюдала, как жена мужа в театр притащила, он там спал, храпел громко. Она его толкала, он просыпался, потом снова засыпал, болтал головой, наваливался на соседа. Цирк! Сразу два спектакля я получила

Ро
Роксана

тоже видела такое🤣

Михаил Палаткин

Я люблю ходить в театр...в оперу...но не с женой и не с любовницей...туповатые они для театра(((...я хожу или один,или с одной хорошей знакомой,которая тоже любит оперу...но мы с ней не любовники)

Ро
Роксана

Хорошо, когда есть единомышленница

Михаил Палаткин

Да...хорошо...я даже подумываю,а вступить ли с ней в любовные отношения😘

Ро
Роксана

стоит ли все портить ради нескольких минут возни?

Михаил Палаткин

Согласен....я подумаю над вашим советом...

Юрий Лабукас

Я люблю они нет. Ну зачемже спать если спектакль неочень всегда можно поднастроить восприятие при помощи животворящего Буфета.

Пе
Петр

Лично мне театр нравится... Хожу с удовольствием. Летом плохо. Все уезжают на гастроли, а приезжие не впечатляют...

Телефонист Вася.а

Не люблю театр и своей благоверной это сказал ещё в процессе " конфетно букетном".Она помешана была на театре.

Никифоров Валерий

Всегда так не хочется , но когда начинается спектакль становится интересно , и потом никаких сожалений.

Владимир Забродин

Я признаюсь честно можете меня казнить; в театры я не хожу. Я киноман и люблю читать книги.

Michael Lvovich Kunin

Давненько не был. Приезжали в прошлом декабре.Супруга с коллективов Деменьева. Ходил ...

Александр Кулешов

Не люблю.но иногда хожу с условием.что после обязательно пойдем куда нибудь посидеть

с удовольствием хожу с супругой в театры, правда последнее время редко, маски ))

Ильяс Амиров

Я ниразу не был, поэтому и ответить не чего, не вру я был в тюзе,в детстве.

Ро
Роксана

с детстве не считается🤭

Ильяс Амиров

Нуу, значит и ответить не чего.

Ро
Роксана

Ничего страшного

Ильяс Амиров

Ок 😂.

Александр Игрицкий

Любая из перечисленных оставляет меня в буфете с номерами от одежды.

Ро
Роксана

молодцы они у вас

Александр Игрицкий

Все только такие. Другие меня не выбирают...

Aлександр Кузьмин

Вы любите когда вас обманывают ? Вы готовы платить за это деньги ?

Lunatic

Недавно посмотрел спектакль "Подношение Еве" По каналу Культура.

Vladimir Rakivnenko

Редко. Даже знаменитости - меня задевают по телику или по инету.

Злобный Эльф

Меня бабушка, два раза в Большой таскала, и оба раза, я там спал

Злобный Эльф

Дыа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты все проспал

Злобный Эльф

Хорошо хоть не храпел

~E
~ Eva Lansca ~

Не нравится театр тому , кому не повезло с первым посещением !

Ро
Роксана

возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Если мой первый спектакль был в сознательном возрасте , и я выбирала намеренно и театр , и постановку , и актёров, то я люблю театр !

Вася Васильков

В антракт, в буфете коньяк с долькой лимона. Культурно там.

Ярослав Русланович

Не хожу туда не под каким предлогом. Только в кинотеатр.

Барон Де Гофмансталь

Хожу с удовольствием и на оперу, и на балет, и на драму.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, подумайте о своем отношении к мужчинам)))

Ро
Роксана

а это здесь при чем?