Зарина

кому нравится сериал черная любовь,отзывов много ,но серий много,вот и незнаю смотреть или?

Ответы
Магистр Йода.

Я думал после Санты Барбары, народ уже никаким сериалом не испугать.

Евгений

Если времени вагон, то без разницы какие сериалы смотреть))

Саня

лучше не смотри потому что я не знаю что это такое

Brown Sparrow

не люблю сериалы, они лишают свободы

Рыжик

Очень долго... и в конце гг погибает...

Я Ждал Тебя

смотри ,девушки любят сериалы))

Зарина

мне трудно для себя подобрать что бы интерес был с 1 минуты

Я Ждал Тебя

нет не трудно ,ведь если кино хорошее то оно с первой минуты хорошее )

Зарина

да ,но таких мало

Я Ждал Тебя

именно,как и хороших людей)

Зарина

хорошо сказал

Я Ждал Тебя

не хвали меня,не люблю))

Зарина

я не хвалю тебя,понравился ответ

ღღღॡॐЕленочка Валерьевнаღღღॡॐ

Вообще не слышала о таком

Nikola Mahkov

мы не смотрим сериалы....

ვასო წილოსანი

сериалы и еще турецкие?

ვასო წილოსანი

цветами радуги?

Зарина

все белое у меня вась

ვასო წილოსანი

на фото волосы черные 😉

Зарина

Вась 🙂

Артур Тюльменков

Я не смотрел незнаю

Дима .

Да ✌

Бесик

Или

Бесик

В настоящее время люди все чаще и чаще используют технику орального секса в своей половой жизни. Это дает ощущение разнообразия, контроля над партнером. Он может быть использован как самостоятельный элемент полового акта, так и в виде предварительных ласк.

Зарина

это многим известно

Бесик

Оральный секс подойдет и в тех случаях, когда мужчина довольно длительное время не может кончить, а женщина уже на взводе. Тогда можно стимулировать более быстрый оргазм мужчины при помощи оральных ласк. Ведь этот стимулятор очень сильный и при правильном контакте результат будет довольно быстрым.

Зарина

умный мальчик

Бесик

Аргумент к совести представляет собой обоснование положения путем апелляции к суждению совести. Но указывает, каким именно должно быть это совестное суждение.