Кр
Красавчик

Чем вас пугает главенство Китая над частью россии? Что народ восточной части России потеряет? Что народы зауральских территорий получили от главенства кремля!

Ответы
Юрий

Федя что ты там пьешь, мозги вообще не работают у тебя

Кр
Красавчик

Ага. Посмотрю где вы будете потом. Щас в жопе, а потом ?

Юрий

Это я прсмотрю как ты быстро переобуешся))

Юрий

Арестович правду понял, сразу смылся, а ты слабее и глупее и безнадежнее

Кр
Красавчик

В ваших характеристиках не нуждаюсь. А к врачу психиатру вам показаться не мешало бы.

Юрий

Вот вы уже и в своем диагнозе проболтались