Алексей Рогожин

Почему на 1-ый день носок можно одевать на любую ногу, а на 7-ой — левый носок на правую ногу не оденешь?

Ответы
Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.
Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStore или GooglePlay скачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-коду с фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Любимая

Вот не знаю,с чего это?🤔😂🥂🍍

Любимая

😂😂😂🤣🤣🤣

Любимая

Наверное и к зерновым особенности испытываете?😂🤣🤣🤣

Алексей Рогожин

Нет пшеничными не интересуюсь😂 😂 😂

Любимая

😂😂🤣🤣🤣🤣

Рыжик

А че у вас там написано?

Алексей Рогожин

я как бы не привык , что бы в меня тыкали ))

Алексей Рогожин

не чуть не меньше , чем вы себя )))

Рыжик

Ой я бы сама себя прибила будь на то возможность))))

Алексей Рогожин

так да или нет )))извольте пояснить ))?

Алексей Рогожин

ну вот да же . нет же, сразу сказать))))