Алексей Рогожин

Почему на 1-ый день носок можно одевать на любую ногу, а на 7-ой — левый носок на правую ногу не оденешь?

Ответы
Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.
Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStore или GooglePlay скачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-коду с фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Любимая

Вот не знаю,с чего это?🤔😂🥂🍍

Любимая

😂😂🤣🤣🤣🤣

Любимая

А кашки

Алексей Рогожин

с детства не люблю )))

Любимая

И я ...но надо

Рыжик

А че у вас там написано?

Рыжик

Кружица

Алексей Рогожин

петлиеца )))

Рыжик

Эт шо за слово такое

Рыжик

🙄

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂

Марина

Свалялся