Джон Милтон

"Деньги,это отчеканенная свобода" и ведь прав Достоевский,или поспорите с классиком?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поспорю с Достоевским,глупость эта свойственная ему.Деньги,это озабоченность и одержимость всенародная и в большей степени классовых паразитов! И полная утрата свобод и дееспособности гос. служб )))Как вам мой курсив?)))))Когда будут правильно распределять валовый продукт тогда и поговорим о вменяемости товаро-денежных средств и их оборотов , а такой расклад когда 38 процентов всего мирового валового продукта на 1 процент населения,вы что шутите?))))))Сейчас идёт геноцид и угнетение народа, а он вам родит Мировую Революцию!))))А не то что вы хотите от него!))))))И всё сушите вёсла!))))))Господа присяжные.....Забавы с войнами ,эта хрень в прошлом!)))))Всё приплыла баржа капитализма к месту пожизненного заключения!)))))

Джон Милтон

Хорошо бы

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У каждого безобразия есть граница терпения и точка кипения!)))))И эта граница 2044 год.

Джон Милтон

Блин,не доживу,а хотелось поучаствовать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё просчитанно зараннее! И это не особый секрет.И всё идёт к этому...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С этого времени люди всей земли заживут достойно. И процесс развития общества и личности будет необратим как он есть во всём Мире,так он будет на земле.Это Константа...

Джон Милтон

Дай Бог

Kitton

Деньги эквивалент обмена в товарно денежных отношениях и не более...Они дают много чего, в том числе и часть некой свободы , но они не дают вам свободы,а тем более ВОЛИ от них самих !ТАКАЯ ВОТ КРУГОВЕРТЬ 😅😅😅😅👌.

Mарго Беккер

Неет, ни в коем случае...просто здесь-большинство отмахиваются от них-говоря, ЧТО не деньги главное в жизни, а *лубофф-моркофф! Я то за ниих-и знаю, что они -главное!

Евгений Медем

Деньги не должны быть целью производства, они не являются даже движущей силой - это просто смазка процесса.

Джон Милтон

Это с точки зрения макроэкономики,а я человек

Колючка-Это Я)))

Сейчас деньги стали для многих хозяевами жизни,идолом,которому люди поклоняются

Джон Милтон

Они глупцы

Колючка-Это Я)))

но число их множится

Джон Милтон

Для размножения,ни ума ни таланта не надо

Колючка-Это Я)))

это верно,надо просто идти за стадом

Владимир Беккер

Что такое жизнь,как не машина которую приводят в движение-деньги.

Лев Дувидович Перкис

Игрок , даже если гений, игрок.

Лариса

Скорее уж отпечатанная.))))

Татьяна Букина

Надо подкопить свободы.

Наталья Наталья

ни в коем случае🙂

Ernst

👍I osoznannaja neobhodimostj!

Людмила Канивец

Это бесспорно !

Галина Мазяркина

Наверное да.

Кира Крук

Соглашусь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хто???

Гульнара Ахметшина

прав

Владимир Гаранин

.