Люблю Жизнь

Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро
умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах
и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Ответы
Ольга

Нет, это пенсионер из Уфы хочет отжать 6 тысяч рублей у шестерых умных, развитых, образованных мужиков

Люблю Жизнь

Наоборот

Владимир

Не у пенсионера а у спонсоров программы. И пенсионер пытается тоже их отжать.

Люблю Жизнь

Спонсор только выделяет деньги,оценивает кто то другой вопрос,ну а знатоки пришли получить за свои знания

Владимир

Вот именно. Там всё честно.

Люблю Жизнь

Никак не дают пенсионеру хоть как то подработать)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но и многие вопросы - не РЕШАЮТ...- проигрывают..

Люблю Жизнь

Верно)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Помню, ИМ был вопрос -"Из чего делают манную кашу" - проиграли..и ещё - "Почему ночью темно" от мальчика 7 класса - продули

Люблю Жизнь

Вот вам и игроки,

Александр Муровцев

а ведь раньше только книги разыгрывали

Люблю Жизнь

Раньше!

Валерий Киселев

Когда-то была интересная передача.

Люблю Жизнь

Верно

Nick Mat

Еще и Бин банк увеличит в 10 раз ))))

Рытzарь Дня

а раньше книжками ведь брали..

Рытzарь Дня

именно эта передача..вел ее покойный ныне ворошилов формат тот же но на кону - книги

Люблю Жизнь

Умели же!пусть не за идею,так за знания)

Рытzарь Дня

да..потом вот..монетизировали ..ну а щас тебе смешно..вобщим дурота сплошная..

Люблю Жизнь

Скомкали все,ничего не понятно

Рытzарь Дня

да я и не смотрю..сплошная реклама банков и спонсоров..впрочем как визде

The Мишка На Юге

Согласен... жлобство!!!

Владимир Ужва

Там не только мужики.

Люблю Жизнь

Суть то не меняется

Владимир Ужва

Да понятно, но все же.

Антон Антоненко

на оно Вам надо!?

Люблю Жизнь

Мне всегда надо

Антон Антоненко

Рад за Вас !когда всегда надо и" голова"не болит(ну 😉 Вы поняли)

Антон Антоненко

И Вам не хворать!😉 ✌️

Doc.

Забавно.

Люблю Жизнь

А то!