Виталина

Вы живете один (одна). Как все замечательно. Пока не схватят болезни. больница. реанимация. смерть. Кто Вас похоронит?. Зато я так счастлив что один (одна)?

Ответы
Константин Котиков

Одиночки не одиноки - это их выбор . А жить с оглядкой на то как там будет чёрт знает когда - это заранее загнать себя в клетку обязательств

Подрыв Устоев

Мне по фигу, что с тушкой будет. Всё равно сгниёт, хоть с ритуалами, хоть без них. Лучше тогда собачек покормить.

Алексей

)))))))))))))))))))))))))а кто стакан воды подаст ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталина

сосед

Алексей

ЭТО САРКАЗМ

Виталина

наверное все настолько богаты покупать роботов

Подрыв Устоев

Это сейчас. Как мобильник 25 лет назад. 🖼

Юра Юр

а важно ли это? даже живя с кем то, это никак не страхует от этого

Виталина

естественно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно сделать страховку , похоронят из страховой компании

Виталина

можно. но на такое почти никто не идет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ? Если нет родных или не хочется им причинять проблемы , это единственный вариант , но не все фирмы ответственно к этому относятся .

Vi
Viktor

У меня есть ,"похоронная" страховка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже , когда муж умер , мы не ожидали , он умер от гриппа в течении 10 дней, страховка нам помогла , часть расходов из страховки .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если я умру,то мне все равно кто и как меня похоронит.

Виталина

интересно. Многие в возрасте говорят детям где их похоронить

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мертвым все равно,где и как.

Виталина

кто знает

Т*
Татьяна *

Одной можно жить в квартире. Дети живут отдельно

Виталина

как вариант

Мальбонте 🇺🇦

Я не хочу, чтобы меня хоронили. И этого не будет.

Лариса Вараксина

Да, Вита вы правы 🖼

Виталина

спасибо

Вася Васильков

Мой гарем подруг

Виталина

смешно. Так они в очередь выстроились

Евгений

А дети на что

Виталина

у 5 моих подруг и знакомых детей нет и не будет. что им делать

Евгений

Плохо , я таких тоже знаю , мне их жаль

Александр Чайка

все верно

Виталина

спасибо