--- Рыжулькин ---

Ранее я писал, что машина ведет себя как хочет, то нем заведётся утром и зальёт свечи, то заведётся и можно кататься примерно полчаса, а потом сама заглохнет. Недавно карбюраторщик настроил мне карбюратор как надо. При нём машина каталась на ура, километров 7 проехали и он тоже пробовал. На утро завёл, через минуты 3 залило свечи опять. Узнал что такое может быть если порвана диафрагма пуск.устройства.карб. Проверил, сама резинка целая, а картонка под ней разлетелась. Может причина в этом быть?

Ответы
Гр
Григорий

А что это за пусковое устройство карбюратора ?

Гр
Григорий

Спасибо за фото .Диафрагм влияния не оказывает .Внутри стоит игла

--- Рыжулькин ---

Хорошо. Значит дело может в игле?

Гр
Григорий

Как вариант

--- Рыжулькин ---

А если я её заменил?

Гр
Григорий

Остаётся одно , К специалисту !

--- Рыжулькин ---

хорошо

Карен Лорис-Руссо

Может

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Я Рисую Осень

да

--- Рыжулькин ---

спасибо