Ранее я писал, что машина ведет себя как хочет, то нем заведётся утром и зальёт свечи, то заведётся и можно кататься примерно полчаса, а потом сама заглохнет. Недавно карбюраторщик настроил мне карбюратор как надо. При нём машина каталась на ура, километров 7 проехали и он тоже пробовал. На утро завёл, через минуты 3 залило свечи опять. Узнал что такое может быть если порвана диафрагма пуск.устройства.карб. Проверил, сама резинка целая, а картонка под ней разлетелась. Может причина в этом быть?
-Р
--- Рыжулькин ---
Ответы
Гр
Григорий
А что это за пусковое устройство карбюратора ?
Гр
Григорий
Спасибо за фото .Диафрагм влияния не оказывает .Внутри стоит игла
-Р
--- Рыжулькин ---
Хорошо. Значит дело может в игле?
Гр
Григорий
Как вариант
-Р
--- Рыжулькин ---
А если я её заменил?
Гр
Григорий
Остаётся одно , К специалисту !
-Р
--- Рыжулькин ---
хорошо
Карен Лорис-Руссо
Может
-Р
--- Рыжулькин ---
Спасибо!
-Р
--- Рыжулькин ---
спасибо