Игорь Иванилов

Пишет тут один - "Выжив чудом в палате смертников убил четверых убийц детей и всё таки я что-то хорошее сделал не зря быв на этом свете уничтожив хоть-хоть чуть-чуть тварей которые не будут убивать людей, а то дождёшься от суда справедливости продажного. ДНР." Как реагировать?

Ответы
Владимир Верещагин

Никак.Слава Богу,не дали отпуск за свой счёт,когда хотел с этим бардаком разобраться.Никого не убил,и сплю спокойно,временами.Думаю пока что:ненавижу отморозков,независимо от масти.

Леонид Кирийчук

Поехал бы он жить к примеру, на мою малую Родину в Житомирскую область , так и близко ничего того не было бы с ним.

Игорь Иванилов

Мне кажется больной человек... И послать как бы не удобно.. И беседу поддерживать не о чем.

Леонид Кирийчук

Послать кого и зачем?

Валерий Киселев

Реагировать лучше не на слова, а на дела. Конкретно на такие слова я реагирую отрицательно.

Кот Ученый-Чтец

Да фантазеров сейчас очень много..кто его знает может и правда так было?

Игорь Бочкарев

Никак. Много всякой хрени пишут. Это не значит, что нужно всему верить.

Anatoliy Zagorcev

писал истенный (патриот),своей гейропейской страны...

Anatoliy Zagorcev

...ну только они ,одни такие гейрои,которые защщищают всю гейропу от всех.....

Виталий

Положительно..мир стал немного чище..

Светлана Агламазова

лучше никак.а то кукуха съедет

Игорь Иванилов

))) что за "кукуха"? )

Светлана Агламазова

мозг ухиляет

Игорь Иванилов

А! Понял )) Кукушка ))

Grizazueva Elena

Не реагируй. Отпусти с Богом)))

Игорь Иванилов

Да отпустил в чс. Нет проблем )))

Са
Сауле

ужас Это же самосуд!

Татьяна Сердюкова

Ни как,пусть пишет

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Васса

Тоже не знаю.

Ге
Геннадий

Ужас

Людмила Бушуева

😏