Юк
Юка

Муж возвращается из командировки...что делать? 😄

Ответы
Александр Савич

Юля ,ВЫ знаете,говорят,это к старости,значит кальциевый обмен уже нарушен.Поверье такое - мудрость приходит с возрастом...,а э, но случается,что возраст приходит один - тогда(парадокс)в обозримом будущем останетесь молодой! Юленька,шутка...Ваш цветущий вид не предвещает никакой старости,во всяком случае в обозримом будущем,а это немало!.. 🙂 😄

Влад Попцов

На один зуб стало меньше! А ум и мудрость приходит с годами, и ни какие зубы здесь ни при чем?!!! 😉

Андрей Авсюков

1.Выгонять любовника, 2.Готовить ужин, 3.Прикидываться что соскучилась, в принципе все....

Ирина

К старости.Молочные к взрослению.Но можешь еще стать мудрой.Даже без зуба.

Даниил Загородский

Да ничего это не меняет. Мне последний зуб мудрости выдернули в 2009 году.

Клара Айкенова

Ничего страшного не произойдет, главное во сне чтобы не выпадали

Се
Сергей

Что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь.

Нинель Гришутина

Встретить с любовью и не задавать лишних вопросов.

Евгений Томеев

ничего особенного, они такие, эти зубы "мудрости" 🙂

Григорий Батог

Ай-яй-яй!!! Выложите фаоо в полный рост, я определю.

Дмитрий Беркут

Кушать готовь на стол накрывай, пузырь покупай)))

Якобсхавн Фхтагн

к возможному сепсису. берегите себя дорогая моя

Ла
Лариса

У меня двух нет. Вроде бы ни чего не изменилось))

Литвиненко Жанна

Не переживайте это зубы очень скоропортящийся

Владимир Эфф

Наверное Глупеете. Пардон! Становитесь старше.

Соколова🇷🇺

и слава богу.. от них надо быстрее избавляться.

Ангелина Меркулова

если не выбили, а сам, то старость наступает

Ол
Ольга)

то умнела,а теперь дуреть очевидно начала))

Алексей Еремин(Бердск)

Ну,потерпи до следующей его командировки...

Кэтти

Видели Ангелу Меркель? Вот такое же лицо))