Ол
Ольга

Вообще, жить с женщиной — это уже героизм. Создание семьи с одним человеком и на всю жизнь — это подвиг. (Олег Янковский)

Ответы
Пан Стефа́н

Олег так не говорил. Если уж взялись цитировать, то делайте это дословно! И желательно с интонациями Янковского.

Кот Ученый-Чтец

Наверное это кому то может быть подходит....Но только не мне...Хотя семью и уют я тоже не отвергаю...😉☺️

Ма
Марта

Прав был Янковский. Для мужчины, учитывая то, что они многогамны, это действительно подвиг.

Ол
Ольга

🙂☃️🎄

Свой!

Ну если его на общее обозрение то слабак , так как парень не должен на одной зацикливаться

Леонид Злоказов

Значит по Олегу Янковскому я ГЕРОЙ, так как создал семью и с одной женщиной прожил 60 лет!

Viktor Rudjak

Лишний раз доказывает, что хороший актер - всего лишь не очень умный шут, не более того

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для сексуально-распущенной богемы - это подвиг, для обычных людей - это норма жизни

Al
Ali

Поэтому день мужчин надо отмечать 1 раз в месяц и с 2-й оплатой

Вадя С Хитровки

Мои родители вместе с 1974 года - это уже, считай, 47 лет

Ол
Ольга

👍🙂🎄🌨️❄️☃️

Леди Мила

А женщинам вообще надо медаль давать!! ЗАМУЖЕСТВО

Владимир Вельский

Артисты столько подвигов совершают по жизни😁

Аля

То- то он и прожил с одной женщиной всю жизнь

Ол
Ольга

Значить он совершил подвиг

Аля

Получается, хотя любовницы были

Ол
Ольга

У ног его свечку не держали

Аля

На всю страну об этом заявила актриса Елена Проклова

Ол
Ольга

Это ей чести не делает и это его правда. почему же она об этом не сказала когда он был жив.

Аля

Это - другой вопрос

Раиса Андреева

Подвига нет,так должно быть в каждой семье!

Валерий Рудаков

это его учительница сказала-Раневская)

Zibert

Я бы учредил звание Героя Семьи.

Nikola Mahkov

-слабак!--с двумя!-это подвиг!--😛

Адам Адамов

Можно сделать из этого подвиг

Та
Татьяна

Бабникам ли об этом говорить!

Игорь Котелевский

Ну где то Вы Правы с Олегом !!!

Ка-Валерчик Гузенко

Но сам то кааак он гулял ....