<-[Lexy]-> O_O

Как вы относитесь к иностранцам?

Ответы
Виктор Лазарев

РУССКИЕ ТРАДИЦИИ
Вот иноземец прибыл к нам
По важным фирменным делам.
Когда дела все завершил,
Отчёт свой шефу сообщил:
- «В России только приземлился,
Так за столом и очутился.
И русские так угостили,
Боялся, что очнусь в могиле.
Назавтра по законам русским
Накрыт был снова стол с закуской,
Мол, похмелиться всем пора.
Эх, лучше б умер я вчера…»

Yuri Zamiralov

И коим образом относиться к оным..? С коих..критериев, категорий? И как..оных воспринимать, коли был рождён в СССР, а в данности..далек, и решил..навестить??? Из..коей категории..считать?!

Александр Дикий

Нормально... если они не навязывают мне свою культуру и не тянут в мою страну свои монастыри, церкви и мечети....

Сергей Соколов

************************************, других слов просто нет, за то что они в большинстве стран живут лучше россиян

Даниил Загородский

Положительно. Они такие же люди как и я, только живут в других странах и говорят на других языках.

Nklife

если они к нам с мечем придут, то от него и погибнут. Если с добром то добро и получат.

<-[Lexy]-> O_O

Отличный ответ

Сергей Рыжков

Я и отношусь к иностранцам. Раньше жили единой страной, а теперь мы за границей.

<-[Lexy]-> O_O

Вы бы хотели вернутся во времена СССР?

Сергей Рыжков

Не во времена СССР, а строить новый Союз братских народов. Отдельно нам не выжить, задавят.

Павел Егоров

В целом положительно. Но иностранцы разные быват, так же как и не иностранцы

Татьяна Феклистова

отлично....новые лица....у нас в нижнем новгороде так много негров.....

Баласанов Тигран

нормально. Среди них есть хорошие и доверчивые, как и среди наших

Сергей Лапша

Очень хорошо, если иностранцы из цивилизованных стран.

Андрей Ш.

Они все разные и отношение,соответственно,разное...

Рамиль Фархутдинов

Как к обычным людям с ограниченными способностями

Леонид

положительно. Я положил на них... сами договорите

Кырыкбаева Лаура

Хорошо))) интересно у них узнавать о их Родине

<-[Lexy]-> O_O

Согласна 😉

Алексей Малахов

Неплохо но пусть сидят дома. Для их же пользы.

Владимир Писарев

Нормально,но они сильно отличаются от нас

Svetlana Suranova

Хорошо отношусь - живу среди иностранцев

Пу
Пушкарь

я не отношусь к иностранцам, русский я

Ветер_В_Голове (Эван)

к гастарбайтерам чтоли? отрицательно

<-[Lexy]-> O_O

Всех что-ли?

<-[Lexy]-> O_O

Яснененько 🙂

<-[Lexy]-> O_O

🙂