Евгений Бриг-Снежин

Каждая мысля отражается - 🖼)невольно так?).. .на бумаге, как откровение свыше! -когда рокот прибоя по жизни и громадьё волнищ морских вольно звучит в душе и в сердце?

Ответы
Вечность

Стоя он на мост все думал, А есть ли жизнь там в небесах, А Бог смотрел на все любуясь, И также взор бросая сам.

Вечность

Плохо без листвы смотрелось круче бы

Евгений Бриг-Снежин

Нет претензий… только грусть,
Что когда я разберусь
Что к чему… пойму урок —
Уходить наступит срок…
И ничто тут не спасёт,
Жизнь всегда вперёд несёт…
7.04.23 Анна Опарина .. а - 🖼Фото моё

Вечность

Вино заставляет мыслить глубже

Евгений Бриг-Снежин

Рабочие гораздо тупее крестьян.
Крестьянин совмещал функции: астронома, синоптика, логиста, специалиста по хранению и переработке с/х продукции, реализации продукции и контроля финансов, водителя кобылы и лекаря. Кроме того он занимался лично планированием семьи.
Рабочий: целый день крутит две гайки, потом бухает и трахается, если дают. Размножаться ему не надо, итак в очереди на работу сто таджиков, а спальное место маленькое.🖼