Влад Тоневицкий

А сколько нужно выкурить сигарет, чтобы появилась зависимость?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нельзя сказать точно. Зависит от организма. На пример мой организм очищается очень быстро. Если не курю два дня, уже не хочется. Но опять начинаю, ибо не фиг делать.

Са
Сафари

За чем сигарета? Кури сразу кольян, желательно с анашой, и мир заиграет.... Другими красками.. Не останавливался...это лишь ароматерапия..не бойся.... Стартуй

Влад Тоневицкий

Для себя это оставь. У тебя богатый опыт похоже😁

Надежда Левочкина

А ЗАЧЕМ ВАМ ЗАВИСИМОСТЬ? Я ПО МОЛОДОСТИ КУРИЛА - НАЧАЛА НАСИЛЬНО, ХОТЕЛА ПОХУДЕТЬ- КУРИЛА 8 ЛЕТ.ВЫШЛА ЗАМУЖ - СЫНУ 42 ГОДА, Я 42 ГОДА НЕ КУРЮ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД...

Ляхова Татьяна

не знаю не курю, а зачем такую зависимость не пойму есть другие зависимости, любить жизнь, девушек и просто счастливо жить без сигарет. Это слабо?

Влад Тоневицкий

Не знаю. Надо у курильщиков спросить. Что им слабо.

Анатолий Русcкий

Нет таких показателей но однако одну так как кто курит выкурили первую а потом и все остальные прост всё тка же как и в других случиях

Людмила Кильдей

Зависимость бывает психологическая и физиологическая. И то и другое очень индивидуально.

Николай

У некоторых она и так не появляется. Хотят курят, хотят нет. А некоторые с первой сигареты.

Неважно

как раз если скупить подряд несколько первый раз...уверена больше вы не захотите никогда

Влад Тоневицкий

Ты пробовала?

Неважно

неа, я за здоровый образ жизни

Влад Тоневицкий

Ну молодец. Я тоже не курю. Уже перебаловался этим.

Таисия Коляда

Очень индивидуально, смотря сколько твой организм имеет( выробатывает) никотина...

Olena Mykolayivna :)

не знаю.. я втянулась быстро как-то... правда я бросила 2 года назад и больше не курю

Влад Тоневицкий

Хорошо, что бросила! В компании наверное втягиваешься. А если один, как я. То не куришь часто и не втягиваешься. ИМХО.

Olena Mykolayivna :)

В компании? иногда и компании не нужно было... а из-за стрессов да... но, это уже в прошлом, не курю больше.

Влад Тоневицкий

Ну и отлично, что не куришь!

Olena Mykolayivna :)

а Вы? как я поняла не часто курите 🙂

Влад Тоневицкий

Я вообще не курю.

Olena Mykolayivna :)

Класс!

Галина Разоренова

Если выкурите сразу пачку.а то и две(если сможете!)зависимость как рукой снимет)

Влад Тоневицкий

Я и не собираюсь.

Аs Для К.

это просто дурная привычка.курю 25 лет.а если нет сигарет-то не тянет🤷‍♂️

Ир

Лет...зависимость возникает тогда, когда сигарета входит в обмен веществ...

Людмила Долинская

Лучше и не пробовать. Очень уж тяжело избавиться от этой зависимостти.

Sveta Svetlana

по одной в день кури и записывай пока не появится и узнаешь

Влад Тоневицкий

Мне это уже не надо.

Sveta Svetlana

а зачем интересуешься

Влад Тоневицкий

просто так.

Sveta Svetlana

ааа

Sekach Dev

Ты что новенький ¿ ... Кури просто так... оно само подскажет...

Влад Тоневицкий

Я и не собираюсь.

Sekach Dev

А почему вопрос ¿ ...

Влад Тоневицкий

Просто интересно.

No Limit Mc

3пачки и она не то что появится. Она жить к вам переедет

Малина Вареньевна

три недели надо на то, чтоб избавиться от этой твари!))

Влад Тоневицкий

Я не курю и мне не надо избавляться.

Малина Вареньевна

я тоже не курю))🤝

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, я не курю - меня от дыма тошнит и голова болит

Влад Тоневицкий

На город опустился купол. По Стивену Кингу.

Даниэлла Радзивилл

Ой, опять детектив да еще черный и труаы

Влад Тоневицкий

Типа того.

Даниэлла Радзивилл

я такие не смотрю- мне нравятся про королей и королев, принцев и принцесс или королевский двор, или ро известных людей сериалы и чтобы без убийств

Телефонист Вася.а

Дебилом молодым надо быть.Я в этом числе...40 лет курю.