Mari Man

В каком возрасте женщина перестает влиять на мужчину своей прятягательностью?

Ответы
Светлана Войцеховская

Возраст может и не играть значения....Как только мужчина Осознал себя,поднялся духовно, узнал цену и значение всему, женщины перестают играть главную роль в его жизни, инстинкты им уже не руководят, он уже Человек.

Кристина.

В каждом возрасте женщина по своему хороша. В молодости безбашеностью, в среднем опытом и усмением заинтересовывать. В пожилом мудростью. проавда в старости уже ничего этого не помнит.

Ольга Ежова

А вот это вы напрасно! У женщины старости не бывает! У некоторых маразм случается, но он и в ранние годы нагрянуть может!

Kitton

Как только Она начинает увлекаться АНАЛИЗОМ отношений ....я вообще считаю, что оценочный анализ - это либо конец отношениям , либо начало конца !

Зина Ефанова

Очень непредсказуемо, бывает что и в молодости не особо привлекают)))И наоборот....возраст достаточно серьезный а молодые еще заглядывают.

Особа Царская

Когда мужчина потерял к ней интерес , а себе отрастил живот и попу...

Mari Man

Согласен.

Особа Царская

Ну и всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если муж и жена до смерти влияет на его жизнь ! 😄😃😀😁

Татьяна

Когда мужчина не в силах будет её притягивать))))🙂

Св
Светлана

Притягательность это шарм... Он или есть или его нет...

Светлана Кувалдина

согласна со Светланой..Это Шарм..он есть или его нет!

Виталина

вот и мне интересно. Почитаю что Вам умные ответят

Mari Man

Ты как и я...

Ольга Усольцева

Да так и не скажешь.нет определенного возраста...

Виктория

Возраст ни при чём, всё дело в самой женщине!

Вера Сергеевна

На своего любимого -до глубокой старости ...

Та
Татьяна

Когда мужик...уже не совсем мужик...😉

Жа
Жанна

Когда мужчина боится ,что согласится

Та
Татьяна

В возрасте естественного утихания.

Ан
Анна

Когда центр притяжения ослабевает

Т@
Т@Ня

в любом, если она не притягательна

Галина Мазяркина

У женщины нет такого возраста....

Лариса

Когда у мужчины на полшестого.

Mari Man

,😂😂😂😂👍

На
Надежда

Когда сама в ней разубедится