Эл
Эльвира

Рождению сына радовались не потому, что женщины хуже, а потому, что мужчин должно быть больше, чтобы всем женщинам хватало, да ещё и оставались те, которым женщины не особо нужны.

Ответы
Руслан Русланов

А действительности: -"Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девченок по статистике девять ребят"... ну и еще те которые не особо...)))

Владимир

Нет... Сын всегда рождается во спасение, а дочь в наказание... Дочь повторяет судьбу матери...

Эл
Эльвира

17 лет

Владимир

Знаешь какой грех самый наказуемый?

Эл
Эльвира

Воровство.

Владимир

,, Не убий "- первая заповедь... Потому что прежде чем украсть ты убиваешь в себе любовь к тому кого обворовываешь... Вот потому и самый наказуемый грех это убийство любви в любом её проявлении...

Эл
Эльвира

Самый главный грех - это воровство.
А первая заповедь: "Я - Господь бог твой". Он - это разум.

Ants

если рождается больше мальчиков - быть войне. статистика знает все.

Эл
Эльвира

Это глупость. И войны всегда - по глупости. Мальчиков просто должно быть чуть больше.

Татьяна Литвинова

мальчиков рождается больше, но мужчин всё равно не хватает всем

Эл
Эльвира

Раньше старались, чтобы рождалось больше мальчиков. Сейчас - примерно поровну.

Татьяна Литвинова

а как старались?

Эл
Эльвира

Ну, я так понимаю, что если рождался первый сын, то больше не рожали. Только когда это было? Тысяч семь лет назад, может. Теперь остались лишь отголоски разумного.

ОК
Оксана. Ксюша..

Далекоидущие у вас, однако, виды на сына...

Эл
Эльвира

Да, я раньше тоже об этом не задумывалась.

ОК
Оксана. Ксюша..

Почему раньше? Что изменилось сейчас?

Эл
Эльвира

Осталась в одиночестве и стала задумываться о судьбах мира.

ОК
Оксана. Ксюша..

А дети?

Эл
Эльвира

А дети не задумываются.

Андрей Калашников

Да и войны еще случаются всякие... 😢

Эл
Эльвира

совсем плохо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

..

пить нада меньше

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂достал все таки...девушка вы и не девушка аказваеца

Эл
Эльвира

чё вы меня сегодня все доёбываете? тупорылые чмошники, достали

..

😂 😂 😂 😂 😂 🤗....бидалага кривакеглая

Эл
Эльвира

отебись от меня, придурок

..

падумаишь....у мя тоже ноги касалапят....чорастраиваца та?

Виталий Тихий

Вот дурааа...

Эл
Эльвира

Нет, я не индуистка.

Виталий Тихий

Ламаистка, буддистка, кришнаитка?

Эл
Эльвира

атеист

Виталий Тихий

Так ты трижды дура?😱 Кто такие брахманы знаешь?

Эл
Эльвира

знаю, что ты тупой идиот

Валера Бурденюк

Для чего?

Эл
Эльвира

Надо.

Валера Бурденюк

И всё таки? На всякие пожарные?😁

Эл
Эльвира

Конечно. Всегда нужен запас необходимого.

Валера Бурденюк

А вы хитры однако😉

Nikola Mahkov

-верно--