Do
Donatas

Как должна выглядеть женщина пред пенсионного возраста и аналогично мужчина .

Ответы
Лариса

Кому должна? Женщина, вообще, ничего не должна, кроме как родить и вырастить детей до совершеннолетия.

Do
Donatas

Все должны и с самого рождения. Во и и вы то же должны.Должны платить за всё.Ошибаюсь поправьте,буду признателен.

Лариса

Платить? Если вы о деньгах, то платит за всё муж. А если о судьбе, то каждому по заслугам.

Do
Donatas

Родился и сразу обязаны сделать учёт В книгах в записях. Должен или никому не должен это условность.По факту все должники 😞 Ну или так 🙂

Лариса

Ну, это мелочи. Типа, должен ехать на зелёный свет.

Do
Donatas

Всё же из мелочей состоит.Разве иначе

Лариса

Ну, вселенная состоит из тех же мелочей, что и человек.😂 Никакой разницы. Просто сгруппированы по-другому.

Do
Donatas

🤝🌷

Nekto Imiarekoff

Это Шерон Стоун в 63 года. В общем, дай Бог каждой женщине, чтобы в 63 так выглядела.
🖼

Do
Donatas

модель актриса не рожавшая.а в среде обычных людей никого

Nekto Imiarekoff

А что, среди "обычных" все рожали?

Do
Donatas

хотя бы по доходам сравните и одинаковых профессий. да и то не больше сотни наберется без хирургии

Nekto Imiarekoff

Человек доходов НЕ голливудских - Элина Быстрицкая в возрасте 84 г., никакой пластики:
🖼

Do
Donatas

пред пенсионного возраста🤔

Nekto Imiarekoff

Предлагаете найти фото Быстрицкой лет в 57? Да просто представьте, что если она ТАК в 84 г. выглядела, то КАК выглядела в 55-57.
Впрочем, извольте, фото актрисы в её 57 лет (1985 г., фильм-спектакль "Без вины виноватые"):
🖼

Виктория Плюхина

Женщина всегда должна выглядеть хорошо. По возможности. Хотя бы не отталкивать своим видом.

Do
Donatas

👏👍🤝🌷

Наталья

Смотря, в каких условиях живет, в какой выросла семье и прочие возможности...настоящие женщины умеют выглядеть достойно в любом возрасте...как и мужчины!

Do
Donatas

Спасибо за ответы

Наталья

🤝

Do
Donatas

🌷🤝

Наталья

😌

М(
Милочка (*)

90х60х90 женщины и богатыми мужчины, чтобы это всё поддерживать у женщины)

Do
Donatas

🤝👍🌷

М(
Милочка (*)

😁

Св
Светлана

Мужчина больше и быстрее стареет, потому что меньше следит за собой.

~ Мне Тебя Обещали ~

А во сколько она идёт на пенсию? Балерины например в 30 с небольшим.

Do
Donatas

Это относится к особой категории пенсионеров. Но 👏👍+🌷

El Fuego

Волочкова никак не успокоится

Do
Donatas

Ну этот персонаж куда дальше.(пардон)

Al
Ali

от жизни маленько, уставшие , к государству подозрительны …

Do
Donatas

🤝

Михаил Гехт

Должны вполне достойно и эффектно. Но не у всех получается

Do
Donatas

👏🤝

Просто Петрович

Ну посмотрите на меня на аве. 12 лет на пенсии уже..

Do
Donatas

Вы из особой группы пенсионеров.

Просто Петрович

Да, мы МакКлауды такие..)) =

Людмила Тихомолова

Соответственно своему возрасту в любом случае.

Do
Donatas

🌷

Ал
Алсу

У меня другой вопрос, кому они это должны?)

Do
Donatas

Для себя любимой (минимум)🤔

Ал
Алсу

Тогда, как считают для себя нужным.

Solar. System

Ухоженной,красивой,уверенной в себе..

Do
Donatas

🤝🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина-как Миранда, мужчина, как я

Do
Donatas

Вы пред пенсионного возраста на аватаре ?

Do
Donatas

Вам 60 ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

63 и выгляжу так, как выгляжу.

Do
Donatas

Это фот о в 63 👍🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼НЕсколько дней назад

Do
Donatas

👍👍

Анна Кравченко

песион возрастной у всех разный

Do
Donatas

У всех один.Все остальные в особой группе пенсионного.

Анна Кравченко

с какого? у вояк служба 1 год за 1,5 они в 40 лет на пенсии..а гражданские в 55 и 60- вот и разница

Do
Donatas

Так они выделены в особых пенсионеров.Еще и балет

Анна Кравченко

ну вот и ответ- кто как выглядит из пенсионеров

Do
Donatas

😉👍🌷

Ол
Ольга

Трясущимися от страха ))

Сергей Ш.

Наверное с вами обоими 😉

Do
Donatas

Есть юридический термен уже.Предпенсионный возраст 🙂 От так вот

Сергей Ш.

Неужели трудно написать тут цифры? Я не знаю ничего юридического и даже гуглить не хочу

Do
Donatas

вы пенсионный возраст знаете или все вместе

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Александр

Эт-то что ещё за "долги"?!

",
",,",,",,",,"

От профессии зависит

Do
Donatas

🤝🌷

",
",,",,",,",,"

🤗

Alisa Warshavsky

Очень даже неплохо!!!!

Игорь Николаевич.

Лишь бы не в гробу!

Do
Donatas

🤔

Игорь Николаевич.

Путя, подписав увеличение пенсионного возраста, реально превратил многий процент людей в зомби на работе.

Do
Donatas

🤝

Марк Аврелий

Респек табельно