Kir Brodyaga

Можно секс отнеси в коэффициент рассчетов в амортизацию иммунитета организма ... мужчины?

Ответы
Михаил Гехт

Это если незащищённый. А это уже относится к нарушениям техники безопасности

Kir Brodyaga

Бредишь?

Михаил Гехт

Я - нет, ты - да. Что такое "амортизация иммунитета организма ...", кто и зачем должен его рассчитывать. Особенно, учитывая, что амортизация основных средств - категория бухгалтерская

Kir Brodyaga

Что значит амортизация техники?

Михаил Гехт

Учи матчасть! "Амортизация — это процесс периодического переноса начальной стоимости основного средства или нематериального актива на производственные, коммерческие или общехозяйственные расходы — в зависимости от того, как этот актив используется." То есть основное средство работает, его стоимость снижается, а это снижение закладывается в цену услуг или изделий работаешь ты на такси, машина изнашивается. Вот прибыль и должна покрыть это

Kir Brodyaga

Но вот видишь не совсем баран ты теперь переведи износ на функциональные возможности организма человека при сексе

Михаил Гехт

Ты за деньги трахаешься? И ещё в расценке учитываешь амортизацию, расходники и налоги? Да ты крут!
Конечно, псевдоним как-бэ намекал (кир с фарси переводится как половой член, так что кир кор, например, будет изогнутый ***), КТО бродяга. Но чтобы ещё и с просчитанной рентабельностью 🤭

Kir Brodyaga

Да Бог что бы тв попался в своей жизни по велению Создателя...персы, на узкой тропке которые отрежит в три маха тебе голову как профессионал

Неля Былим

Чем больше секса, тем больше хочется.

Звезда Очей Твоих

😁 тебе можно. Относи.

На
Наталия

Почему мужчины?

Kir Brodyaga

Потому что я мужчина мне и интересно

На
Наталия

Амортизация иммунки 50%на 50%

Kir Brodyaga

Это же хорошо))

На
Наталия

Да