Константин

Стоимость наёмного труда определяется размером прибыли от результатов его труда...) Враньё. Шаблонный коэффициент труда определяет общество. В Европе рабочий кинул лопату земли. Получил доллар. А в Роисии рабочий кинул лопату земли получал рубль. Это правильная оценка труда?

Ответы
Виталина

нужно учитывать стоимость жилья. продуктов. в Европе не считая бедную Болгарию и доступные цены в Польше. цены а жилье и продукты выше чем в России

Константин

Молоко в Германии дешевле чем в Роисии. Не мудри. Просто посмотри на рожи там и тут. Там улыбаются и довольные. А тут все в напряге и грустные.

Виталина

Молоко и молочные продукты Молоко 163 - 172 RUB = 1.9 - 2 EUR за 1 л. Сметана 215 RUB = 2.5 EUR за 200гр. Йогурт 170-200гр 112 - 198 RUB = 1.3 - 2.3 EUR Йогурт 400гр. 172 - 318 RUB = 2 - 3.7 EUR Масло сливочное 790 RUB = 9.2 EUR за 1 кг Фруктовый кефир 215 RUB = 2.5 EUR за 400гр. Это цены в Берлине

Константин

Я вам верю Вита 🌹🌹🌹. 👉 Но Я общался с людьми живущими в Германии. И у них спрашивал цены на молоко. И сравнивал с ценами в своём магазине. 👉 И не с одним человеком а с несколькими разными людьми.

Виталина

у меня в Германии сокурсница живет. не все так радужно

Константин

👉 Я вот тут переписывался с одним человеком от туда Из Германии. 👉Так вот зарплата его 2500 евро. 1000 на квартиру и на налоги там и еду. 👉 Остаётся на руках 1500 евро. Это 108 550 рублей. Говорит что мало. Не хватает ему :))🤣🤪🤔

Виталина

потому что стоимость услуг квартплата

Константин

В остатке посмотри что остаётся. Я же там это расписал...

Z-Мимокрокодил-V

Уябывай в гейропу, там тебя арабы быстренько воспитают.

Константин

Батрачная Роисия :))

Z-Мимокрокодил-V

Учись писать ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, пока ручонки еще есть.

Константин

Я не считаю Роисию великой. Я родился в СССР.

Z-Мимокрокодил-V

А сдохнешь в гейропе под забором.

Милана

ИЗ ПУСТОГО ПОРОЖНЯ... ЧЕГО ЗРЯ ЛОПАТОЙ МАХАТЬ?

Константин

Это как пример

Егор

Лучше в англии ..фунты дороже..

Константин

Они воабще жируют :))

Егор

Потоиу что ограбили в свое время весь мир.. теперь имеют возможность

Константин

Не хило они крутнулись :))

Валерий Киселев

Мой сын несколько сьтарше Вас

Валерий Киселев

К сожалению, в сайте пока не научился исправлять ошибки. Так вот в СССр

Валерий Киселев

Так вот в СССР мы изучали политэкономию социализма. Там главное было себестоимость, но не прибыль, это долго объяснять. Я не знаю, что вам сегодня преподают. Но могу подескутировать, если хотите.

So
Sova)))

так мы и ЗП в рублях получаем)

Константин

Именно. А покупная способность то разная :))🤣🤣🤣

So
Sova)))

🤷‍♀️🤣несправедливость

Забава

Слишком абстрактно

Константин

😳 Лопата это обстрактно?

Забава

Конечно. За одно кидание доллар - это не мало, даже рубль не мало. все бы бросились лопатами кидать.

Константин

Может быть и кинулись :)) Но здоровья не хватит :))

Забава

А некоторым элементарно ума не хватает, чтобы на интересной работе работать. В принципе я с вами согласна. Но жизнь разная, в некоторых местах она очень дорогая, а в других не очень. Кстати, почему композитор Журбин вернулся обратно? И не только он

Константин

Жиру бесились. Были деньги. Могли ездить туда, сюда... :))

Ан
Анфиса

Россия не Америка.

Ан
Анфиса

Все решаю я , а не жизнь..

Константин

Так думает кролик в клетке :)) Планета таже клетка :))

Ан
Анфиса

Индюк тоже так думал...

Константин

Схожая ситуация

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

В Европе евро

Константин

Хитрюги :))

Никифоров Валерий

Нет .