Profi D

Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток упорства и большой запас отговорок.

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Elchin Tehmezov

Есть недостижимые цели. Мы их называем мечты. На пример. Я мечтал стать пилотом. Пока не сказали, что левый глаз нечего не видит. Решил заработать, оперировать, стать пилотом. Выяснилось, что в академию не берут после операции. Есть вероятность, что глаз просто вылезет наружу от нагрузки в кабине пилота. И я перестал копит на операцию.

Татьяна

Одно НО.. если это упорство у идиота,который как танк прет и не понимает ничего....то нахрен оно надо

Profi D

Ум .нужно и размышления и идеи нужно подключать идиотам этого не нужно всего☝️

Ирина

а Форест Гам как же

Эй
Эйпи

всё это верно, только пока не отработаете предыдущий контракт, все двери будут заперты

Ольга

Не всегда этот арсенал нужно включать. Иногда, бывает, что лучше отказаться от цели

Serj Белик

Никогда не теряй терпения. Последний ключ, открывающий все двери

Бабка Ёжка

Невозможное возможно. Для него нужно больше времени. Дэн Браун...

Оксана Шеина

я по другому знаю:))) Нет слова "не могу". Есть - "ленивая скотина!")))

Оксана Шункиева

Так вот что мне постоянно мешает...спасибо за разъяснение!

Дмитрий Табунов

Скажите это физикам, изобретающим вечный двигатель.

Profi D

Вот☝️☝️Вечный двигатель кто придумывает)))ЧЕЛОВЕК🙏☝️😄👌

Лев Дувидович Перкис

Масса стоящих на пути к цели крепко, "как пуговицы".

Том

Иногда ничего не помогает, приходится достигать

Оля Романова

о, как верно подмечено! а как лень побороть?!?!?!

Фаррух Изатуллаев

Мудро сказано. Только я их уже читал где 🤔

Папин Друг

Это говорится иначе, проще и лаконичнее...

Любовь Вотинцева

СУПЕР!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏

Ир
Ирина

Согласна... но как с этим бороться???

Profi D

Всеми возможностями но цель не менят

Ир
Ирина

Супер!!

Лена Саба

лени тоже нет - так психологи пишут

Profi D

Так кажется ,)

Анна Сова

ну и как сделали это своим девизом?

Profi D

Все пучком ))😉☝️

Робот Вертер

Ещё присовоквплю нерешительность.