Ол
Ольга)

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещании?...

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

однозначно сказать нельзя. необходимо подключение мощного вычислительного процесса. возможно даже - с привлечением ресурсов на основе анализа обещаний миллиардов мужчин.

Васильева Наталья

Не всегда. Некоторых это наоборот, заставляет быть небезразличными: сильно возмущаться))

Зоя Гайфуллина

возможно))) а может и нет) жизнь без мужчины более спокойна и без поблем

Irina .

Да. Но сначала растёт до критической массы коэффициент раздражения

Ирина Булгакова

Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за уродов

Марина Денисова

...немного опережает...))в моём случае..

Дмитрий Семенов

а точно обещал? может придумала?

Baxpom Teshabaev

А соотношения какая!!!

Андрей Бобров

это вы о себе

Людмила Кочерга

бывает и так

Роман Макаров

похоже на то

Павел Зембатов

Вам виднее.

Галина Ясная

возможно

Татьяна Зотеева

не знаю

Сергей Титков

Похоже

Аркадий (Алма-Ата)

да уж

P Abdurazakova

:):):)

Татьяна Митрохина

да