Виктор Кропивко

IQ - якобы коэффициент интелектуала или ума... почему он всегда выше у американцев чем у европейцев?

Ответы
Jacov Krell

Потому,что европейцы намного больше в отпусках.
А американцам надо работать...
И соответственно..соображать.
У европейцев есть постоянка на работе,и их выгнать с места,где они зарплату получают порой просто нереально.А американец,если не подошел,расчет в зубы и гуляй:):)
Вот..в таком вот разрезе...Разные судьбы..

Виктор Кропивко

почти

Jacov Krell

Ага...почти:):)

Ева Адамова

Ну, если у них такой высокий IQ? зачем же они тогда по всему миру отыскивают умных и вывозят их к себе?

Алексей Миркин

Да эти пиндосы вообще тупые_по мнению одного сатирика.С другой стороны_сколько наших туда утекло!

Liliya S

Американцы более привычны к этим (простите!) тупым тестам для определения IQ.

Виктор Кропивко

👍, а прощение зе надо

Алексей Распопов

как говорит М. Задорнов - они же главнюки - жрут и умничают больше всех

Ел
Елена

Хм. самый высокий уровень интеллекта у евреев. На втором месте немцы.

Виктор Кропивко

самый высокий уровень интеллекта у бедуина и чукчи, а евреи только приспособленцы

Ел
Елена

Как знаете.

??
????? ????

От опечатка по Фрейду. У них постоянно сдают эти тесты- тренировка

Виктор Кропивко

Фрейд не при чём..

Людмила Козырь

потому , что европейцы живут эмоциями, а американцы холодным умом

Александр Романенков

сами придумали-а у нас на это есть своё-по ХЮ

Виктор Кропивко

это ваше право

Нина Климович

Наверное, система аттестаций через тесты более привычна для них.

Виктор Кропивко

👍 и ими придумана

Леди Мила

это не показатель ума.. скорее - на своеобразную его реакцию..

Виктор Кропивко

не понял

Леди Мила

Этот тест придумали американцы.. под себя.

Леди Мила

👍 у них мозги по другому устроены.

Виктор Кропивко

не совсем мозги, просто иные ценности

Леди Мила

ну, вы меня поняли..

Виктор Кропивко

конечно

Зинаида

А Американцы считают, что у них всегда всё лучше....😁

Зинаида

Но это они так думают...А мы то знаем, что русский народ самый умный....

Владимир Забродин

Не так важно у кого выше очень важно кто считает.

Людмила Кульчицкая

Американцы-многие бывшие русские(эмигранты)!!

Виктор Кропивко

и что?

Людмила Кульчицкая

интелектуал-это русский склад ума!

Виктор Кропивко

понятно

Честность Неимоверная

я тожа намедни в уборной провалилась...

Рамиль Каскинов

У американцев он меньше всех..

Рамиль Каскинов

И почему?

Виктор Кропивко

пробуйте мыслить

Рамиль Каскинов

Может, потому, что вопросы для тестов американцы и придумывали ?

Рамиль Каскинов

Я больше доверяю Задорнову, чем Айк,ю

Маркиза Простая Баба

Система тестов придумана ими.

Та
Татьяна

ИНТЕРЕСНО, А КТО СОЗДАЛ IQ?

Виктор Кропивко

американцы

Та
Татьяна

ВОТ И ОТВЕТ. А ЕСЛИ РОССИЯНЕ СОЗДАДУТ ШТРИХ КОД ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА?

Борис Слёзин

Система подсчёта разная:

Виктор Кропивко

нет - система знаний разная

Борис Слёзин

Высокий IQ не признак богатства страны

Виктор Кропивко

согласен

Людмила Миронычева

Это как с Олимпиадой...

Виктор Кропивко

почти так