Наталья Сарычева

Дружеские взаимоотношения нужно холить, лелеять, выращивать, поливать вниманием, удобрять любовью и желательно сохранить на всю жизнь! ! !🌷🌷🌷💌💌💌🎉🎉🎉

Ответы
Андрей Зарубкин

"удобрять любовью"? Я на сайте знакомств общался с одной дамой, которая сначала сообщила, что её муж приходит поздно, а потом, что она одновременно уже встречается с двумя мужчинами. Я не захотел вставать в очередь!

Наталья Сарычева

Правильно сделали! Только не понятно зачем, она Вам об этом сообщает!

Андрей Зарубкин

Дамочка хвасталась, что у неё много мужчин...

Наталья Сарычева

Разве этим можно хвастаться, по моему этим можно только ранить!

Жуланов Виктор

друзья есть друзья они итак все поймут если они действительно друзья пусть и были ссоры я со своим другом 3 года не общались поссорились но ничего нашли свои оши бки сейчас дружба еще крепче а мы друзья уже 25 лет

Наталья Сарычева

А Вы не ходите туда, а живите настоящим и радуйтесь тому, что есть!

Жуланов Виктор

вот я и радуюсь

Наталья Сарычева

Так держать, и каждый день благодарить Всевышних, за то что они делают для Вас!

Жуланов Виктор

я не верю в бога человек творец своего счастья кто то из великих сказал и я только за

Наталья Сарычева

Да, возможно это так!

Михаил Развозжаев

​Smile though your heart is aching;
Smile even though it's breaking.
When there are clouds in the sky, you'll get by.
If you smile through your fear and sorrow,
Smile and maybe tomorrow,
You'll see the sun come shining through for you.

Марина Дудкина

Но не всегда получается.К старости женщины становятся завистливыми,особенно у кого была сладкая молодость,а старость в проблемах!

Ан
Ангел

В неведомых местах, у тайных врат
Что зазывают прелестью открыто.
Тончайших феромонов аромат.
Тебя дурманят яды, не прикрыто.

Нина Орехова

К сожалению, бывает так, что стараешся, стараешся, но какой-то недоброжелатель вклинится и все пошло кувырком.

Наталья Сарычева

Хорошо, тогда постарайтесь не думать о прошлом, живите настоящим! ! !

Нина Орехова

Что я и делаю.

Нина Орехова

Спасибо

Наталья Сарычева

Пожалуйста.

Владислав Викулин

Если это касается семейной дружбы - ДА. Если просто с другом , то на этом самом месте и заканчивается дружба.

Александр Родкин

Не знаю я привык быть самим собой Если я кому не нравлюсь не кушайте А холить и лелеять это себе изменять

Рустам Турсунов

Весь мир дружба,взаимопонимание и любовь...Воистину вы святая женщина...С розовыми очками на глазах...

Наталья Сарычева

Как будете думать, так и будет! А розовых очков, на моих глазах уже давно нет!

Сергей

но тришечки не так, это не растение, она не растёт , она крепчает и просит только одного не предавать.

Ryslan Radjabov

Настоящий друг для вас-это вы сами, какие отношения вы дарите другим, бумерангом их же и получаете!

Наталья Сарычева

Согласна.

Ro
Robert

Любви нужно больше, чем кровь и жизнь, чтобы расти
Все, что имеет значение, это доверие и честность

Валентина Маршакова

Дружба нужна даже близким людям - участие теплота доверие друг другу, прощение мелких слабостей

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Юрий Иванов

))) Иначе говоря быть богатым человеком!!!! Я всегда знал, что дружба расточительное дело!

Наталья Сарычева

Чем больше отдаете, тем больше получаете! Не забывайте об этом, это один из законов Вселенной.

Юрий Сотник

Да всяк в жизни бывает! Была бы любовь! Она и через скандалы семейные все сохранит...

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Мальчик Лёлик

Для того чтобы однажды оказатсч я в говне обвинённым во всех человеческих грехах!

Иван Тоньшин

и ещё подыгрывать, что бы ревновал, а то не хватит на всю жизнь сохранить внимание

Алексей Переверзев

Мужчин надо холить и лелеять с детства. Тогда у них вырастают и холки и лелейки.

Вячеслав Борисов

Умница!! Главное что все понимают это но хватает всех по разному и не надолго)))

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Лидия Надеевец

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹