Doc.

Где лучше получить образование , в Р.Ф. или за рубежом?

Ответы · страница 2
Татьяна

В РФ, если жить и работать в РФ. И за рубежом, если есть планы жить и работать за рубежом

Александр Елтышев

Лучше, наверное, у нас: за рубежом могут и не объяснить, что "РФ" пишется без точек.

Doc.

Как и ФРГ. Хоть один человек - вышиб. !!!!! Правда. Всем - по фиг. Год писал , хоть бы , кто - поправил.

Владимир Ракивненко

Я учился в МИФИ. Там, где я работаю - очень любили американцы приезжать... Думайте.

Григорий

если есть стремление к знанию, какая разница?...хоть здесь, хоть за "руб ежом"...))))

Владимир

Всё равно где. Лишь бы научиться учиться. Самое надёжное, это самообразование.

Пётр Ермаков

В РФ.... Всё зависит от Ваших способностей по усвоению преподаваемых предметов

Елена Стеганцева

В данный момент - за рубежом, В России образование сошло на нет, не тот уровень.

All Right

Дипломом из рф можно только жопу подтереть зарубежом. Нет у нас образования

All Right

МГУ в пределах статистической погрешности. А вообще, кроме it никакой диплом из рф не пригодится во всем остальном мире

All Right

В какой стране? В рашке нет медицины. Образование соответствующее

All Right

Сейчас вряд ли удастся провернуть такое же. Из немцев сам? У меня целый ряд знакомых и соседей в начале 90-х уехали на историческую родину. Все у них хорошо

All Right

Тогда все логично. Русачкам с расеянскими дипломами нигде не рады. Всякого рода гении и самородки не в счёт

Anahit (Анаит) Grigoryan

Этот вопрос для нас не совсем корректно, так как Россия тоже заграница😉

Марина Мокина

ну если планируете жить потом за рубежом......то там и получать образование

Владимир Лебедев

А в том учебном заведении, из которого больше на олимпиадах победителей.

Сергей Максимук

Нужно посмотреть где учат своих детей наши первые, тогда всё будет ясно.

Мила Бокарева

смотря какое и для чего?) где вы его применять собрались в какой стране?

Иван Варфоломеев

И там и там оно уже не то, но у нас что то ещё осталось, у них уже ничего.

Ma
Mai

где бы не получил-главное найти достойную работу и себя реализовать ..

Светлана

Зависит от возможностей самого человека: и материальных, и мозговых

Борис Кирпиченко

смотря где Вы собираетесь работать и жить и хватит ли у Вас финансов

Ол
Ольга

вопрос по теме...а где лучше его потом использовать?😝

Кристина Королькова

В РФ. Тут после такого образования и выживания все о жизни узнаешь.

Кай Фрост

Нахуй бы он сдался... Вчера только тут с женщиной из Севоса общался. Спросил про дороги - пишет нихуя не изменилось. Там в 16м работал, одна трасса нормальная была, так и осталось всё.

Doc.

Сибири - крым и чечня - нахуй!!

Doc.

Прикольно, что я танцуя на трупах - не получаю бан.

Кай Фрост

Т - толерантность😂😂😂

Doc.

Самый толерантный на этом сайте.

Галина Саламацкая

если есть желание получить образование можно везде его получить