Лена Елена

Много лет назад поехали с Аллой в деревню на танцы. Часа два танцевали, развлекались, Алла была со своим парнем, я-одна. Танцую с кем-то, смотрю по сторонам. Аллы нет. Я в панике, потому что понимаю, что осталась одна, вокруг много чужих и пора бы вернуться в город. Решаю срочно уезжать. Одна. Уехала. В итоге подруга Алла обвинила меня в том, что я её предала, уехав одна. Я извинялась. Теперь понимаю-извиняться должна была Алла. Потому что это она ушла со своим парнем, а меня оставила.

Ответы
Натка М_Мак

У меня была похожая история с подружкой в юности. Шли с дискотеки. Она с парнем и я одна. Они ушли далеко вперёд в романтическом порыве, так сказать, а я одна плелась. Ко мне пристал мужик, затащил меня на крыльцо почты и давай лезть целоваться. Я откусила ему кусок губы и вся в крови вбежала внутрь почты к телефонисткам, вызвала отца по телефону. До сих пор хруст его губ на зубах помню.

Натка М_Мак

Да уж)

Шагарьян Хайретдинов

У меня же сёстры. Сколько таких историй на окраине города

Натка М_Мак

Да. Но как-то Бог миловал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страсти прям

Serij

Да. Я думаю парень то и виноват. Приехал то он с двумя? Значит и ответственность его.

Лена Елена

Да... И он тоже... Но точно не я.

Serij

Точно не вы

Dm
Dmitry

Исповедаться надо, а то этот кошмар вас будет преследовать до следующих танцев

Лена Елена

На следующем танце хватит ума найти себе провожатого и послать подальше такую подругу.

Dm
Dmitry

Желаю вам уже с провожатым прийти на танцы😊

Владимир Литяйкин N

ЁПРСТ- как много мы чего-то не понимаем, как мало тех с кем хочеться проснуться

Лена Елена

Да уж...

Sekach Dev

Наверное мобилок в те времена еще не было... все было бы проще..))

Андрей Юлитин

лучшая защита это нападение???????????

Лена Елена

С точки зрения Аллы-наверно, это было так.

Па
Партизанка***

почему ни с кем не познакомилась?

Лена Елена

Не случилось как-то...

Kitton

В 56 лет это и не удивительно.

Лена Елена

Поздно поняла.

Kitton

А то !

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Света Дмитренко

помнить больно--надо забыть

Фёдор Максимов

у каждого свой интерес..

Анатолий Бочкарев

Какая женская драма!

Максим Jw

Детский сад

Кс
Ксенон

😂😂😂