Дарья Иванова

когда я в разговоре не делаю различий между мужчинами и женщинами - почему мужчины стараются скорее попрощаться? ждут флирта?

Ответы
Элеонора Захаржевская

есть на эту тему анекдот: свидание, женская мысль вся такая возвышенная влетает в мозг мужчины и мечется, ищет с кем бы подискутировать, наконец находит одну хиленькую, ловит за шкирку и спрашивает:Где все, я так хочу общения!!!!!!!! А ей в ответ: Дура, все уже внизу!) ( это не грубость, но)))

Вера Таганцева

женщиной нужно оставаться. а не "в мужики" лезть. Поэтому они и уходят - женщину не видят. а не флирта боятся.

Дарья Иванова

да? женщину не видят? а кого они видят??? я в мужики залезть всяко не смогу...

Антон Кияшко

конечно, и не стоит заострять на этом внимания ушли и скатертью дорога, значит Вы им не интересны...

Дарья Иванова

я пытаюсь уважать себя... но в то же время думаю, что уважения достоин КАЖДЫЙ человек... и ваши слова про мусор меня озадачивают...

Антон Кияшко

человек да но не каждый кто ходит на двух ногах и разговаривает является человеком, как говорится кто к нам с мечем придет тот от меча и умрет, относитесь к людям так же как они относятся к Вам...

Дарья Иванова

тоже пытаюсь... но часто бывает, что прощаю многое и не сразу понимаю, что отношения изменились... и пора перестать оправдывать поведение человека плохим настроением или какими-то его неудачами...

Антон Кияшко

прощать нужно, нельзя держать в себе обиду, но и выводы делать тоже нужна, оправдывать поступки не нужно, в крайнем случае попросить человека объяснить почему он так сделал, может у него свои мотивы были вполне логичные с его стороны может он Вас не так понял, а если же он как животное оправдывает свои поступки эмоциями то с таким человеком нет смысла общаться...

Дарья Иванова

)))) возможно...

Ivan Ivanov

прежде всего мысленно раздеваешь женщину глазами прикидывешь какое у нее вл1агалище и груди

Дарья Иванова

спасибо за информацию)))

Ivan Ivanov

на здоровье дорогая

Василий Лавриненко

Возможно. ТОлько вы слишком серьезно смотритесь. С такой ффлиртовать вряд ли получится

Дарья Иванова

да))) все так)))

Василий Лавриненко

а вы говорите что я нехороший!

Дарья Иванова

Я??????? я такого не говорила! 😄

Василий Лавриненко

Леди, а здесь можно общаться один на один?

Дарья Иванова

да))) я написала)))

Артур Максимов

не все такие, я люблю просто общаться, главное что бы собеседник интересен был

Дарья Иванова

да))) я понимаю)))

Татьяна Долбунова

может они просто прощаются, а вы на этом этапе начинаете ждете различий? 🙂

Алексей Квартников

Нужно как то разделять между мужчиной и женщиной! Два же разных существа)

Дарья Иванова

ну наверное... тут наверное все дело в моем воспитании... мои родители между собой дружили... папа очень много времени со мной проводил... и я теперь не умею общаться с мужчинами КАК ЖЕНЩИНА...

Алексей Квартников

А меня мама с бабушкой воспитали что-ж мне теперь делать)

Дарья Иванова

эх... все перепуталось в мире))) 😄

Алексей Квартников

Не не не! Я далеко не женственный вырос) все нормально у меня)

Дарья Иванова

я верю! мои сыновья росли без отца и абсолютно нормальные)))

Алексей Квартников

То-то же)

Дарья Иванова

😄 😄 же то-то)))

Cергей Tрусков

не могу говорить за всех мужчин к кому вы обращались, но явно не флирта ...

Дарья Иванова

дык не всегда я обращаюсь))) бывает - ко мне обращаются)))

Cергей Tрусков

Вот видите возможно с вами флиртуют , когда обращаются к вам , ВОЗМОЖНО

Дарья Иванова

едва ли)))

Cергей Tрусков

ситуации разные бывают и многое зависит от настроения , как вашего так и от обращающего к вам , естественно и нравственное восприятие вами к обращающемуся и его к вам , плюс приятный запах и внешний вид .

Дарья Иванова

нюхаю-нюхаю монитор... не пахнет...

Владимир Селяев

мужчины и женщины вообщн разные и слышать,видят,чувствуют поразному

Владимир Селяев

да зачем бояться?А если Так? В чем риск,в разочаровании?Но ведьэто еще один шанс

Дарья Иванова

ну не знаю... я т прошлого шанса много лет очухивалась и уроки извлекала)))

Владимир Селяев

по-разному бывает.Это же не значит,что теперь от всех и всего шарахаться надо

Дарья Иванова

думаете, не значит?

Владимир Селяев

жалеть будем о том,что даже не пытались сделать,а не о том,что не получилось

Александр Дикий

Не возводите напраслину сударыня...)))...я просто отвечаю на вапросы))))

Дарья Иванова

ой да при чем тут вы? мы же с вами не разговаривали на разные темы...

Александр Дикий

я на вопрос ответил))))))))))

Борис Гребенников

между нормальными мужчинами и женщинами всегда есть различие

Мария Велесевич

ПОТОМУ ЧТО ИДЕТ ОТ ВАС НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ. ХОТЯТ ФЛИРТА

Дарья Иванова

да откуда вам знать, какая энергия от меня идет?

Мария Велесевич

ПО ВАШИМ СЛОВАМ ОПРЕДЕЛЯЮ. У ВАС БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ЭНЕРГИЯ РАСПОЛАГАЕТ К ДРУЖБЕ А МУЖЧИНЫ ИЩУТ ЛЕГКИХ ОТНОШЕНИЙ.

Дарья Иванова

дружба нелегка)))) 😄

Мария Велесевич

В НАШЕ ВРЕМЯ ДА!

Дарья Иванова

а что такое легкие отношения?

Мария Велесевич

+это понимания друг друга

Коля Середин

возможно такие слова отталкивают от соблазна вашей фигуры

Дарья Иванова

ну и ну... даже не знаю, что сказать... ну разве что - спасибо за комплимент...

Balentina Tonkonogova

Нет ,они бояться сильных и независимых женщин..

Balentina Tonkonogova

Да,да,как это они остались без внимания?Ловить не чего!

Дарья Иванова

ну не знаю)))

Артур Галеев

это наверное только Ваше предвзятое мнение ))))

Дарья Иванова

нет))) это провокация)))

Артур Галеев

😄 ага ))))

Леночка Климова

может они думают, что женщины Вам интересней

Дарья Иванова

😄 почему?

Леночка Климова

раз Вы не флиртуете с мужчинами. значит...

Сильвия Нагваль

видимо, отличия делаете, раз так происходит

Елена Столярова

Конечно! и чтоб ими восхищались и хвалили))

Дарья Иванова

ну ни фи га себе... по какому поводу?

Елена Столярова

Ну скажем ,по поводу мужчин!

Дарья Иванова

ых... не шутится... больная тема...

Елена Столярова

Ну тогда женщин!

Дарья Иванова

что ж про них шутить? жалко их...

Bulat & Elena Biryukov

Как это ВЫ умудряетесь не делать различий?

Дарья Иванова

принципиально!!!

Bulat & Elena Biryukov

Зачем? Кого Вы хотите обмануть, не замечая очевидных вещей!

Дарья Иванова

себя)))