Ол
Олег

На какую тему люди только не срутся в инете,вот недавно на одном сайте сцепились на тему ,возьмет ли кавказец волка или нет.Причем, волчье лобби в инете очень многочисленно.Ну я не спец, но логически рассуждая кавказские овчарки ,выводились специально для охраны стада от волков, потому их волкодавами и называют.Они тяжелее и крупнее любого волка.И если бы они не справлялись ,их бы пастухи не держали,по моему я прав?

Ответы
Эл
Элен

Я согласна,приходилось видеть чистокровных овчарок,мне они показались страшнее волков)и злее)

Никифоров Валерий

Да уж , большую берцовую конскую кость , даже не грызет , перекусывает.

Светлана Наумова

Возьмет.

Pi
Picasso

точно