Mari Man

Если человек невезучий,всегда проблемы,нет денег-с таким лучше не водиться?Это заразное и фора покинет тебя?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Привет!!!! ЕСТЕСТВЕННО, подальше

Mari Man

Это не про меня,я неумею скучать.Когда люди даже ищут попод чтобы развесилится,это уже проблема,они не дополняют друг друга.И стимул веселья лишь временное решение проблемы,веселье будет искаться на стороне.Сначала гости,друзья и более интересное общение.

Ар
Арина

Молодец! Я с тобой солидарна

Mari Man

Хорошо тем которые всегда с этого веселья постоянно выпадают,теряются и их постоянно ищут)

Mari Man

На любой вечеринке,гулянке им интересней общаться между собой чем со всеми)

Ар
Арина

Ну да, согласна, Поэтому и не люблю такие мероприятия

Лариса Хуснутдинова

делай добро и отходи в сторону

Mari Man

Ты в ответе за свои действия,за любые.

Лариса Хуснутдинова

да,поэтому искренне делай без корысти

Т@Ня

с нытиком - ни в коем случае.

Т@Ня

по поводу невезучести и денег.... Надо подумать, тем ли ты делом заничаешься и не преувеличены ли твои запросы. (Ответ не конкретно тебе, а рассуждение вообще)

Елена Задорожная

Не фора, а фортуна!!

Елена Задорожная

Конечно можно. Но фора это другое...чем удача

Mari Man

Фору в моем понимании-я ею наслаждаюсь)

Елена Задорожная

Фора- преимущество предоставленное заранее более слабому сопернику. Наслаждайтесь ..😂😂

Mari Man

А мне зачем?Значение слова,или ваши пояснения?Немогу вас понять)