*****

Поздравляю всех счастливчиков, успевших смотаться на пенсию!

Ответы
Лена Митягина

Присоединяюсь!!! Нам пахать до 63!!! Думаете, почему наши 32 года не выигрывали, а тут бац и "выстрелили" как Путин предсказывал!!! Тонко продуманная политика) Отвлечь людей, молодежь главным образом, от реформ, налогов и быстренько под шумок протолкнуть все это дело...А через месяц футбольная эйфория пройдет, а уже все! поздно будет...проглотили и съели

Скорпион Иванович

Да, почти всех взолновал возраст выхода на пенсию. Гораздо важнее -это ЗАКОН, защищающий права, работающего, человека предпенсионного возраста!

Михаил Андриянов

Да если бы утверждали все проекты думы .Ка кПрезидент их не разгонит, имеет право! с ума сойти что они предлагают!

Ни
Николай

Да мне повезло. Хотя я бы с удовольствием поменял свой возраст на лет так 30.

Юр
Юрий

спасибо. у нас вредные и опасные условия труда. а эта льгота сохраняется.

Александр Путин

СПАСИБО Я С 09 ГОДА, И С ТЕХ ПОР С УМА СХОДУ БЕЗ РАБОТЫ

Ол
Ольга

спасибо за поздравления...вдруг и всем повезет...

Вадим Матов

Ещё дума не утвердила и подпишет ли Путин!?

*****

а что есть вопросы?

Вадим Матов

Пока этот закон только выдвинули на рассмотрение. Может будет какая либо коррекция.

*****

вряд ли

Вадим Матов

Посмотрим. Надеемся на лучшее.

Шамиль Саракаев

А Вы! думаете Они! счастливчики???????????????

Nikola Mahkov

да!-согласен!-нам повезло!...☝️

Сергей Тычинский

Повезло.Лучше нищим,чем никем.)))

Никифоров Валерий

. Оба-на! Свезло так свезло.

Светлана Войцеховская

👍 👍 😃 🍷

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Татьяна Макарова

🙂 🤝

Наталья Приходченко

счастливчики

Борис Бережной

Спасибочки

Игорь Росляков

Спасибо.

Та
Тамара

спасибо.

Сергей Бочков

Уррра!