Николай

Носорогов в Африке мошки кусают?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не. На носорогах всегда птички "катаются" верхом, склёвывают всё ненужное . Такой естественный пиллинг!

Николай Скороходов

..они в грязи купаются .. и не зря .. не только мошка . но и овод не прокусит слой засохшей грязи..

~E
~ Eva Lansca ~

Пытаются! Но ведь для того , чтобы мошки их не покусали , они купаются в грязи.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Носороги очень толстокожие...им ничего и никто не страшен.)😅

Николай

А негы как выживают?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Знают какой ~то секрет , каку ~нибудь мазь навирили из растений...помётом носорога мажутся))) 🤣

Николай

Вопрос то у меня не спотолка взялся. Знакомая уехала в Италию и страдает от мошек.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Надо на месте решать этот вопрос , есть .продаются разные средства защиты от мошек...

Николай

Она не дурнее паровоза, мне так кажется. Там мама живет много лет. Мошки их всегда донимали но в этом году они особенно злые. Прислала фото укусов, больно смотреть.

Маша Ерёмина

Кусают. Но шкуру не прокусывают - не могут, толстая и грубая

Дэн Люк

КУСАЮТ )))), ТОЛЬКО НОСОРОГАМ в Африке пофигу ))))))

Ирина Гавриловна

А почему всех кусают, а их не кусают что ли?

Зинаида Бадяева

А у нас мошки людей кусают ! А в чем вопрос ?

Ла
Лариса

Нет.У них шкура толще одного сантиметра.

Владимир Николаевич

да они не в состоянии прокусить их кожу

Z-Мимокрокодил-V

А поди-ка прокуси носорожью шкуру.

Алекс Венцель

Нет: Слишком у них толстая кожа...

Tp
Tpикcтep

Если только в зрачок ))

Ол
Ольга

да разве их прокусишь?

Serij

Да. Но не прокусывают

Виталий

Мелочь, а прияно...😁

..

У них кожа толстая.

вз
вячеслав зил

Никола! Ну спроси?

Алексей Кожура

они там не живут !

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Скорее _наоборот!