Александр Елтышев

Согласны, что наниматься надо к скупому работодателю: он, как известно, платит дважды?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну нет. Он платит дважды, а потом подаёт на банкротство тк работники все время наровят его поставить на штрафы от гос органов или от конкурентов. В итоге человек не зарабатывает. Зарабатывает государство. А человеку от такого работодателя надо уходить.

Александр Елтышев

Задав вопрос, я не ожидал, что кто-то его воспримет серьёзно, но лишний раз убедился: насколько плохо знаю своих соотечественников.

Св
Светлана_Светлана

Посто ситуация такая есть и не до шуток

Роман Смирнов

давно было ! мой бывший шеф платил 1000 $ /месяц , максимально 3000$ и всегда торчал мне 15 000 % . я его послал в 1 день сделал 2 объекта , только с авансов закрыл все кредиты и долги + понеслась ! с каждого объекта падала машина хоть какая 1,2,3,5,7 штук

Абдулла Темирбулатов

К частникам лучше не идти,хотя кругом частники,должна быть белая зарплата,когда дойдет дело до пенсии,потом поймут.А так эти Алени,не понимают,что лучше заплатить,чем там кроить итд итп.Только хуже для себя делают.

Петр Соколов

Только не зарплату, связался с одним дебилом, нанимает людей подишевле, потом платит штрафы за косяки и продолжает делать бизнес на бомжах.

Александр Елтышев

Вы с такими больше не связывайтесь, займитесь более благоприятными делами.

Св
Светлана

ага, а нанимать лучше ленивого работника: ему лень много работать, поэтому все сделает быстро, и качественно, потому, что лень переделывать

Елена Прекрасная

Да, согласна, один раз платит завтра, другой раз потом, а третий раз другому работнику, за то, что не сделал первый))

Владимир Кириллов

Или вообще не платит. Как в том мультике: "А платить я тебе не буду. Служить у короля и без того почётно!"

Z*
Z*Ирина

дважды.. сначала заплатит.. потом дважды вычтет.. а потом может быть заплатит.. а может и нет

Оксана Лаzaрева

Я мелкий работодатель но тоже плачу дважды, иногда трижды, и только налогооблагаемую)))

Ми
Милена

Ну да? Мой родственник уже три месяца зарплату не получает. Работодатель экономит

Helg Sibiryak Z

Не согласен. Скупой Работодатель платит дважды только через проигранный им суд.

Александр Елтышев

Пусть через проигранный суд, но ведь платит!

Helg Sibiryak Z

Очень редко.

Z*
Z *Ирина*

это до тех пор, пока не наставит видео- камеры ... и другие системы охраны.. 🤣🤣🤣

Ирина Кондрашова

...а ведь и правда!но...по размышлении====он платит наверное меньше вчетверо

Ка
Катя

В итоге обанкротиться, расстеряет все, соки - то тоже не бесконечны

Михаил Гехт

А это как везде. Надо не только вовремя начать, но и вовремя кончить

Отто Фон Штирлиц

Да если продержитесь до страхового случая и не сдохните с голоду...

Марина Лежепёкова

И ещё забывчивый или сомневающийся: то ли платил, то ли не платил...

Masha D

Думаю нет,зп будет мала и разделенная на две части...он же скупой..

Нелля

Он платит дважды только себе, свою и твою зарплату, а ты с Х---ми!!!

Александр Елтышев

Милочка, не разорвитесь от злости. Как Вы уважаете это слово: аж с большой буквы его пишете!

Нелля

А я не злюсь, я отвечаю на вопрос.. Вы не о том слове подумали..с Херами...

Shark_Murderer

ахааааааааааа в таком контексте не думала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лу
Луна

Так всегда и было. Ованс и остаток зарплпты, то есть 2 раза. 😄