Оленка

Я сегодня задалась вопросом, для чего люди обесценивают доверие к ним? Предлагают снять розовые очки? И все что ты доверял им оборачивается против тебя, да ещё с упреками? Не уж человек не достоин быть счастливым? И любой может решать как жить тому или иному человеку?

Ответы
Че
Человек

Ответ №1 Люди свое доверие основывают на своих-же ожиданиях, а разочарование - несбывшиеся свои ожидания!!!
Ответ №2 Розовые и другие очки - защита нашего сознания от страшной реальности бытия!!!
Ответ №3 Только ментально совместимые люди способны на взаимное проникновение духовных начал!!!
Ответ №4 Семейное счастье - умение или счастливый случай найти ментально совместимого партнера, которого будите ощущать как саму себя, и это взаимно!!!

Ответ № 5 Подумайте сами!?

Оленка

Я пока не хочу больше замуж. Да и надо сначала развестись

Че
Человек

Таки рекомендую не спешить, а обратиться к спецу за помощью и возможно у вас с мужем еще будет все хорошо!!!

Оленка

Не хочу.

Че
Человек

Великая Нихочуха???

Оленка

Ненадо мне сейчас этого

Ан
Андрей

У вас в вопрос уже заблуждение. И ошибка.
Доверие это проявление аванса веры человеку, исходящее от тебя. Повлиять на решение возможно и твой выбор, но никто ни коим образом не может это доверие у тебя отнять, растоптать, обесценить или уничтожить без твоего на то согласия и твоего личного выбора

Оленка

Я конечно. Просто много всего за этот месяц свалилось. Вот и все.

Ан
Андрей

Ольга, ничего на человека не сваливается. Проблемы мы придумываем сами. И потом ищем виноватых и причины не в себе, а во внешних обстоятельствах, посторонних людях, случаностях, стечении обстоятельств. Не желая понимать простой истины - всё имеет причины и следствия.
Причины проблем и непонимания людей заключаются в
✔️Отсутствии честности по отношению к себе
✔️Не умении брать ответственность
Отсутствии желания принимать себя такими какие мы есть
✔️Если коротко не умении жить просто и в соответствии с Законами Мироздания.
👉 По причине не знания и непонимания этих законов.

Оленка

Да не ищу я виноватых.просто иду к своей цели и все

Ан
Андрей

Вам так хочется. Но вы не честны с собой. Я говорил не о вас. А если вас это зацепило, значит имеет место и в вашей жизни.
Спасибо вам за беседу. 🙏
Всего наилучшего 🍒

Оленка

Вы обратились ко мне.

Ярослав Русланович

Мы сами виноваты, что доверяем тем, кто этого не достоин. Мы же начинаем идеализировать человека и приписывать ему наличие тех качеств и достоинств, которых у него никогда не было. Потом очки слетают и наступает разочарование.

Оленка

Я не про это...это мои проблемы где я идилизировала...а про тех кто критикует в трудную минуту. Вы считаете это правильно?

Ярослав Русланович

Я вообще не очень люблю критиков.

Оленка

Я тоже не люблю . А идилизируем потому что судим по себе. Это не грех. А мыслим по своим возможностям

Ярослав Русланович

Конечно не грех.

Оленка

Хорошего дня вам

Ярослав Русланович

И вам Ольга.

Michael Lvovich Kunin

А Вы умница. И красавица. Наверно трудно жить ,с такой красотой. Ведь умная женщина редко бывает счастлива?

Оленка

Спасибо. Возможно. Ничего...пробьемся

Michael Lvovich Kunin

Без сомнений! Вера в себя-великая сила.

Оленка

Благодарю)

Александра

Может быть имеет место чрезвычайная наивность? Надо учиться мудрости, говорят-простота, хуже воровства.

Оленка

Не судите поверхностно)

Александра

Я не сужу, а предполагаю, исходя из вопроса. Он не особо то и глубокий и развернутый🙂

Оленка

Зачем такие подробности?)))

Александра

Не зачем, но тогда и предположение не надо называть осуждением.

Владимир Чураков

Доверие к человеку налагает ответственность на него. Не каждый выдержит этот груз достойно.

В М

Именно свои проблемы они проецируют на вас, и пробуют потом себя убедить в вашей виновности.

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

Идеальных не бывает, найди того кто близко к тебе жизненными принципами

Оленка

Спасибо

Скорпион Иванович

Да, ты им всю себя по простоте души, а они берут, а что взамен?

Оленка

Выходит ничего

Злобный Эльф

Мадам, розовые очки не снимаются, они бьютя стеклами внутрь

Злобный Эльф

Да." Переживем и хуже бывало"

Оленка

Конечно

Злобный Эльф

Всё это временные трудности

Оленка

Да

Геннадий Ш.

Наверное не нужно обращать на таких внимания.. больше

Оленка

Согласна

Геннадий Ш.

Вот и замечательно! )

Андрей Ростовский

Благодарность приемлющего--умножает дары дающего.

Alex Sher

Планка снизилась до примитивных инстиктов, амеб

Оленка

?

Звезда Очей Твоих

😁 какая интересная позиция сокровища

Оленка

Ну ну)

Nikola Mahkov

-у каждого свой путь к счастью!--✌️

Оленка

Конечно

Al
Ali

что-то так сложно, товарищ Ольга !

Оленка

Да

Al
Ali

Понятно, если решите этот ребус, напишите, пожалуйста, тоже интересно, успехов вам

Оленка

Благодарю)

Санёк Шоколадкин

ничё не понял, но поддерживаю.

Александр Вяткин

Не верь,не бойся,не проси.

Дмитрий Мочевинский

Так сотворён человек!

Оленка

Жаль

Дмитрий Каракозиди

Может ты и права.

Оленка

Благодарю за понимание