Lo
Lonely

у Вас не возникало ощущение, что высокомерие собеседника - всего лишь скука?

Ответы
Любовь

Гордыня, это природа падшего человечества, превосходство, над людьми. «Бог не отвратит гнева Своего; пред Ним падут поборники гордыни.» (Иов 9,13)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда, иногда кажется что человек высокомерен, а на самом деле это манера так общаться и человек по сути очень хороший

Lo
Lonely

Согласен.

Мила Мила

я не общаюсь с такими...ибо не фиг тратить свое время...на не любящих людей

Виктор Конобрий

Думаю,что нет.Это гипертрофированная оценка собственных достоинств...

Ростислав Туманский

Для кого? Для того, кто себя не уважает и ни во что не ставит? Тогда - да.

Виктор Зубарев

Чаще всего это маска за которой скрывается не совсем умный человек...

✨Т
✨Таньюша✨

А может нет его высокомерия, а есть ваша неуверенность?))

Lo
Lonely

всё очень просто: Вы прочли вопрос, в уме возник образ ответа, проанализировали аргументацию (а мы - давно знаем и Вас и Ваш склад ума), и, не колеблясь - вбросили выверт на понижение самооценки собеседника. Увы, сделать ещё один шаг - прикинуть и другие возможные интерпретации ответа Вы не сочли нужным. Резюме: Вы или имеете личную неприязнь ко мне, или у Вас нарушен баланс собственной значимости в сторону ЧСВ.)

✨Т
✨Таньюша✨

Третьего ваш мозг, конечно, не преподнёс вам на блюдечке.. Так как у вас с самоуверенностью, честно скажете или опять самообманетесь?)

✨Т
✨Таньюша✨

Так где ваша самоуверенность? Уж лучше соврите, а то уже прокалываетесь, не отвечая)

Lo
Lonely

Испытал безмерное разочарование, мэм...Вы, помнится, обладали весьма органичным и целостным мышлением вкупе с отточенной логикой...но...продолжаете инфантильную считалочку "сам дурак..". Впрочем, благодарю за диалог.

✨Т
✨Таньюша✨

Да не убегайте вы, почуяли что ли опасность?)

Юрий Лагун

Нет, просто плохое воспитание. Сам себе цены не сложит.

Вера Сергеевна

От скуки можно просто не читать ,пропуская вопросы .

Вера Соломенникова

вернее бравада,видать обижен был когда то сильно

Мистер Кот

Вы все нейтрино, по сравнению со мной - вселенной!

Не
Нежная

Или желание выпустить агрессию безнаказанно

Lo
Lonely

тонко подмечено

Не
Нежная

🤗🤝

Lo
Lonely

🌹🤝

Лева Правая

У вас возникало ощущение "высокомерия"?

Lo
Lonely

Не без этого.

Лева Правая

Это понты, не обращайте внимания

Lo
Lonely

Или скука.)

Лева Правая

Лень

Lo
Lonely

Ага.

Vik I Am

✨😂😂😂✨

Dal Mail.ru

я бы сказал не высокомерие а троллинг...

&Строптивая&

Не попадаются такие. Не притягиваю их.

Алекс Венцель

Нет это скорее мания величия...)))))))))

Любовь

высокомерие это картинка пустоты

Виталий

да нет, наблюдаю, мелочи жизни..

Vитя@Zь

Даже не скука, а отчаяние его....

Sergei

Мне это как то "по барабану".😉