Сергей Комитетский

Многие ищут знакомства а слышат в ответ ,, Я Замужем ,, Милые Женщины так попросите в этом случае у Мужа развод на пару недель а потом с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ опять замуж за Мужа 🌹🌷🥀😀😀🤣

Ответы
Galina Anisimova

так не интересно, да и просто по-человечески непорядочно. Когда пытаетесь обаять чужую женщину, просто представьте что она - ваша жена, а нескромные предложения ей делаете не Вы, а какой-то совсем даже посторонний мужчинка.... Одно дело - непринуждённо поболтать с интересным человеком (любого пола), и совсем другое - то, что подразумевает "развод на недельку" . Вот это уже предательство того, кто тебе верит и кто с тобой рядом. Не устраивает муж - разводись. Живёшь в семье - цени своего мужчину и не унижай его лишними костяными наростами на голове. Всё просто.

Колокольчик.

А знаете бывают и не замужем просто выбирают....Вот к примеру не понравился человек так сразу и говорят типа-замужем.Смотрят на внешность....Женщины не дуры,чтоб развестись с мужем с которым прожили долгие годы,и бух развестись.Не получится с одним и захочется вернуться к мужу.А где гарантия,что возьмёт обратно?Скажет:Нашалавилась, иди гуляй дальше....Ни каждый возьмёт,примет ли....Сейчас хитрожопый народ.....Привыкли в рай выезжать на чужом хрену.....

Irina Bogomolova

И это лучше,чем разводы и растерянные дети...отталкиваться лучше от постоянных точек измерения.женщину можно и разлюбить,а дитя то не за что разлюбливать...я не сторонник измен,всяких неудержаний,гульбы и т п.но—природу и животного в себе не задушишь.потому главное не забывать о правах детей на папу и маму,и как следствие их гармоничного развития.где какое то отсутствие допустимо.но не постоянное отсутствие.

Людмила Варивоцкая

Да,уж.. Юморист.. У Вас в страничке для всего мира писала одна... Таня Спиридонова добавила запись
понедельник в 17:20
Сергей! Я не шлюха!!! да у меня было где-то 18 парней, но это не в счет... я ведь их не любила!!! просто они понравились мне и на эмоциях так вышло... Найди меня вот здесь ........ УЖАССССССССССССС!!!

Сергей Комитетский

Это спам , постоянно такие приходят и их амины удаляют часто .

Пирут Галина

Меня этот факт убивает. Получается эти люди ищут дополнительных эмоций на стороне. Для чего жить с человеком если вы не получаете взаимность и полное удовлетворение. Жизнь коротка. Не устраивает что то не надо затягивать ремень, все равно лопнет

Сергей Комитетский

Бывает и от юмора не то , что ремень , живот лопается 🌹 Улыбнитесь 🙂

Валентина Балашова

ага, вот добивается один женатик моей приятельницы...у его жены отторжение : не болят только ногти : не хочет близости...так что с такими женатиками - то, почему супружниц не домогаются....надоедает ?!

Сергей Комитетский

Кому хочется один и тот же суп каждый день есть

Валентина Балашова

да, та, что откликнется, тоже такая же...всё временно....

Ирина Ногина

Да!вот так всю жизнь сходятся и расходятся..у меня есть такая подруга!когда я ее спросила-почему не выгонишь к ...матери?ответ-я от него материально завишу!...не понимаю!хотя..

Фа
Фаина-Фира

Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.😂😁😉🌹

Сергей Комитетский

Красиво сказано .

Сергей Кудряшов

Сложный вопрос, кажись Адам до сих пор не нашел божественную пару, хотя и женат на простой. так получилось. Оба не подходят друг-другу и оба терпят...

Абракодабра.

Вот пока глупости пишите .....вдруг жена уже заявление на развод пишет!!! останитесь с собакой -очаровашкой!!! и вдруг не на две недели.....

Сергей Комитетский

Я свободный , скорее ко мне на две недели приедут

Абракодабра.

убежала уже!?

Сергей Комитетский

Нет . У меня выходной

Абракодабра.

для жены

Тамара Табакаева

И ,то правда ,я тоже всегда говорю ,что надо делиться !И не так надоест ,всё какое-то разнообразие ,нет ,собственники все !👍😂🤝

Александр Миллер

Это верно, ищут наверное что-то не реально е , а оно под рукой не бывает жизни без проблем , думают наверное что где то есть

Cусанна Погосова

Может быть они так говорят только этому человеку.Что бы он не обиделся.Не удобно же сказать-вот Ты мне не понравился.

Евгения Кузьмина

Стало быть не все женщины ищут знакомства , а просто не прочь пообщаться или найти для себя что-то интересное

Надежда Устинова

Знакомство ищите вы, а ей то зачем, на 2 недели развод, ей вас надо послать в даль, вот и решение проблемы 🤗

Дали Далина

Здесь не сайт знакомств.😊 И не бордель😊 Обсуждайка...легко и весело поболтать.🍎🍎🍎🍎🍎

Сергей Комитетский

Я знакомлюсь , вы болтайте и никто ни кому не мешает 🌹🙂

Нелли Пушистая

Я не за мужем))но хочу иметь крепкую семью даже в мои годы .а не размениваться .как мелкая монетка.

Ир
Ирина

Попросить можно,но не каждый даст,а с отбитой головой ходить будет каждая вторая попросившая)))

Nino

Знакомство не предполагает столь тесных дружб.. Общение иногда бывает полезным.. и радостным

Сергей Комитетский

Почему ? а как люди тогда знакомятся переходя на близость .

Nino

Трудно сказать.. может сначала нужно быть чуточку внимательнее.. А чем мешает муж.. в общении?

Сергей Комитетский

Вот и я о том же . Можно же купить ему и груш 🤣

Nino

Да я не стала бы так выпендриваться..

Shark_Murderer

так сайт то не знакомств, а обсуждения - кто то приходит по общаться, а кто-то познакомиться

Сергей Комитетский

А кто на правила смотрит , как хотят так и поступают. Разве плохо если найдут друг друга .

Shark_Murderer

ну нет конечно, только вы говорите так что - тут одни холостячки должны быть

Сергей Комитетский

Почему ? Просто Каламбур и присутствие юмора .