Аксиния

Корабли-призраки миф или реальность?

Ответы
Александр Гурский

Смотря что подразумевать под кораблем-призраком. Если просто блуждающий в море корабль без команды. Так это реальность. А если исчезающий и появляющийся в разных местах - это миф.

Рихард

КОРАБЛИ ПРИЗРАКИ КАК ДЕПУТАТЫ. ДЕПУТАТЫ ВРОДЕ СЛУГИ НАРОДА , А ОБРАТИШСЯ КАК С ПРИЗРОКОМ ПОБЩАЛСЯ. ПОВЕРЬ В ПАРАЛЕЛИ И ТОГДА ЭТО РЕАЛЬНО.

Румата Эсторский

Сам не видел, судить не стану. Однако, мифы - сами по себе уже реальность. А есть ли они где-то или нет, разве так важно?

Клим Коса

брошенные суда - реальность, попытки объяснить отсутствие экипажа - домыслы, а в совокупности - мифы.

Наталья Будкевич

Во все времена мифы превращались в реальность....а значит корабли-призраки это реальность!!! .....

Алина Сазанова

это смотря в какое время суток... и где находишься.. и фантазия какая у тебя....

Сергей Фомин

Всё зависит в каком состоянии человек находится, в мифическом или реальном.

Шарлота Шервуд

Случайно ничто не происходит и у него есть объяснение-это феномен.

Пу
Пушкарь

..не только корабли- призраки, еще бывают войска - призраки...

Юлия Шипулина

реальность а что есть реальность все во круг относительно

Сергей Бойков

если есть такая легенда, возможно и подобные случаи были.

Аксиния

) 🙂

Karen Hakhnazarian

это конечно же реальность в нашей мифической реальности)

.предлагающий Соскам...!!!!

ну если на бумаге они есть в отчётах а в реале не видно))

Валерий Мироненко

Миф.Я вообще не верю во всю эту потустороннюю ахинею.

Muza

может это мираж
, или корабль, оставшийся без экипажа

Наталья Попова

Слышала, что реальность. Сама не сталкивалась.

Алексей Жилкин

Выпей пол-банки - еще и не такие мифы увидишь...

Нежность

Призраки существовали и будут существовать

Наталья Андреева

если выпить 1 литр водочки то это реальность

Vadim

все относительно для нас миф для них мы миф